Илья И.
5
Илья И.
2
subscribers
0
subscriptions
32.4K
views
Reviews
6
Photos
ADS Service
derevnya Zanevka · Car service, auto repair
Save
May 2026
Заменил тормозные колодки и моторное масло в данном сервисе. Колодки подобрали грамотно и быстро, предложили несколько вариантов. Достаточно большой выбор моторных масел, мастер приемщик подобрал по допускам нужное. Цены на материалы и работы, по моему мнению, адекватные, средние по городу. Все прошло хорошо, приеду сюда снова:-)
Good-Avto
Saint Petersburg · Exhaust system repairs
Save
March 2026
Молодцы, грамотно, быстроеобслуживание👍
YobiDoyobi
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Заказал суши в 18.30 в пятницу 28.12.25 заказ обещали привезти в 21:55 , ну думаю ладно, пятница много заказов, подожду. В 22:05 решил написать в чат поддержки в ответ тишина, позвонил по горячей линии, ответил робот. Сейчас времени 22:34 заказ до сих пор не у меня:-(Итог! Заказ привезли в 22:41 курьер просто отдал заказ(извините слово не прозвучало) чат бот в телеге ответ так и не получен по указанному номеру консультация также не получена. Клиентоориентированность полный 0:-) удачи всем, возможно повезет
Old Ladoga Fortress
selo Staraya Ladoga · Landmark, attraction
Save
May 2024
Стоит посмотреть сто процентов, очень красиво и познавательно.
Ханой ФО
Kolomna · Cafe
Save
February 2023
Вкусно. Порции очень большие:-) рассчитывайте свои силы.
Fasol Karaoke Bar
Saint Petersburg · Karaoke
Save
February 2023
Не рекомендую. Посетили данное заведение 17 февраля небольшой компанией, народу было не много, но с заказом песен все тяжело. Человек отвечающий за очередность исполнения столиков делает это на свое усмотрение, кто нравится тот и поет, администратор Екатерина, уставшая девочка, которой нафиг бы это всё нужно, во всяком случае создалось именно такое впечатление. Спросили как ускорить процесс передачи микрофона сказали, что стоит 200 рублей, потом оказалось что 1000.При выяснении данного вопроса, попросили счет, там уже эта 1000 была дополнительно забита. Проверяйте счет внимательно. Заведение в целом бы могло быть не плохим и местоположение хорошее, но персонал и подход к клиентам ужасный. Больше посещать его нет желания.