Ия
3
Ия
0
subscribers
1
subscription
84K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Nilova Pustin
poselok Nilovka · Sanatorium
Save
June 2025
Находились в Энергетике 5 дней, уехали раньше, больше не выдержали . Всё очень убого, древнее , в сан узле плитка колотая лежит просто на полу, нужно смотреть , чтобы не порезаться. Нет элементарных ёршиков. Белье все серое, застиранное, в пятнах. В кулере вода вот, вот заведутся лягушки. Единственное спасибо поварам. Девочки старались. Было вкусно. Никаких мангалов, развлечений ,экскурсий как писали ранее нет.Телевизор и прогулка- это все развлечения.Можно умереть с тоски. 3 дня максимум.