Алексей
10
Алексей
0
subscribers
0
subscriptions
597.1K
views
Reviews
43
Guides
Photos
1
МРЭО ГИБДД № 17 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Saint Petersburg · Interdistrict registration and examination office
Save
April 2026
Долго, со штрафами непонятными, перед обедом вообще не хотят принимать документы даже в рабочее время, переносят...
Авито
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
December 2025
Приходишь забрать посылку - а они не работают. Просто так. Без объяснения. Вообще молодцы ребятки.
Krepkie Okna
Saint Petersburg · Doors
Save
November 2025
Скажем так... сроки большие и я это знал, но и в них не уложились. Комплектацию по окнам дали неправильную, в итоге у меня люди ночевали без окна в ноябре. ;) Ну а в целом - для бюджетного сегмента подойдёт..
Petrovich
Vyborg · Ceramic tile
Save
November 2025
Хороший магазин, выбор, обслуживание, но эти склады, которые ещё и в разных местах - это прям совсем неудобно. Периодически пытаешься и приходится ездить несколько раз.
Vkusno — i Tochka
Saint Petersburg · Fast food
Save
May 2025
Макавто быстрый, кроме пятницы. Но это сами голотные тупят обычно на заказе. Количество народа после ухода макдака заметно уменьшилось. Цены подняли, но не критично. Качество вроде бы осталось на уровне. Правлю отзыв - как может газываться фастфудом то, что готовят пол часа... пол часа карл
8:am
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Тут кофеманы всех уровней собраны - не отношу себя к ним, но попробую написать отзыв более объективный, поскольку я был тут много раз и есть что рассказать. Выбрал несколько критериев, из которых будет складываться отзыв. Итак: Одну звезду убираем из-за персонала - возможно они сами являются владельцами кофейни и их всё достало, в том числе и посетители, но я не видел ни одного сотрудника с улыбкой ни разу - все движения, как будто бы одолжение делают. Забавно наблюдать. Одну звезду убираем за соль - паста и салат ну вот постоянно пересолёные. Очень. Одну звезду убираем за кофе (да- да).. Обычно кофе нормальный, но как-то раз принесли жуткое - был какой-то очень сильный вкус рыбы... как будто-бы в чашке держали рыбу для пасты\салата и потом налили кофе. Коллега, который был со мной - подтвердил этот запах (не мой бзик). Одну звезду снимаем за набор сладких блюд - ну всегда разный набор.. идешь за определенным - а его нет.. Одну звезду добавим за тосты - они вкусные.
LunaLand
Vyborg · Entertainment center
Save
November 2024
Не самый большой и разнообразный детский центр в городе. Да и не получится оставить детей и ойти в магазин - надо следить сидеть там. Сами дети предпочитают другой центр, но заходим иногда сюда, когда нужно быть именно в этом ТК
Нотариус Скажутина О. Н.
Saint Petersburg · Notaries
Save
November 2024
В целом норм, вход не супер удобный через проходную офисного центра с запросом пропуска по телефону и прочее. Внутри маловато места для ожидания, но приходя по записи не должно быть проблем с этим. По срокам выполнения запроса - приемлемо.
Kofevarim
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
August 2024
Ну во первых хот доги хороши, во вторых кофе да, НО сделайте уже везде свежевыжатые соки... ну не хватает их.. где-то есть, но очень мало где... даёшь везде фреши!!!! 😉
Vkusno — i tochka
Sochi · Fast food
Save
August 2023
Еда как обычно - все нормально. Ценник чуть дороже, чем в Питере, примерно на 15%. Вывеска незаметная - ехал на машине и не смог увидеть где находится мак, в итоге остановился попозже и уже пешком нашли...