Сергей Кузнецов
18
Сергей Кузнецов
2
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
103
Guides
Photos
52
Робот-мойка Ивана Купалы
Moscow · Car wash
Save
May 2026
Отличная чистая мойка с очень удобным расположением
Мегамаркет
Moscow · Parcel automat
Save
May 2026
Постоянно заказ отменяются, доставка переносится регулярно, фейковые обявления цена в которых меняется при оформлении заказа. Худший маркетплейс
Баумен
Moscow · Barber shop
Save
April 2026
Все отлично. Рекомендую
Стоматолог Сорокин А. М.
Moscow · Dental clinic
Save
March 2026
Перешел в данную клинику к доктору Сорокину Александру Максимовичу. Всей семьей уже много лет лечим зубы у него и безгранично этому рады. Теперь еще и в такой прекрасной и новой клинике. Так как я не очень люблю ощущения слепков с зубов, был приятно удивлен наличием у доктора современного сканера и возможностью сделать КТ челюстей. До этого всегда ездил ради КТ в специализированную организацию, что не всегда удобно. В общем всем рекомендую.
Öz Kebab
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Отзыв по горячим следам. Шаурма хорошая, но очень не понравилось блюдо из баклажанов, не помню как называется. Несколько часов вкус «жидкого дыма» останется во рту.
Notarius Totsky N. N.
Moscow · Notaries
Save
January 2026
Все четко и по делу. Рекомендую, очень опытный нотариус.
Ispanskaya Lavka
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Прекрасное местечко вне времени. Это не магазин, это не кафе, это не ресторан - это именно испанская лавка!
Che? Harcho!
Esto-Sadok Village · Restaurant
Save
September 2025
Охрана спокойно может избить посетителей без объяснения причины, Ужасное место из 90х, Не рекомендую к посещению, Еще будьте внимательны при расчете и проверяйте чек, тк там могут оказаться дополнительные позиции
Bar Che? Gory!
Esto-Sadok Village · Cafe
Save
September 2025
Пока стояли в очереди на вход и на веранде видели несколько раз как охрана избивает гостей. Причем задача охраны именно избить гостей, а только потом попросить покинуть заведение. Бармен втерлась в доверие и напрашивался чтобы я его угостил. Когда я его угостил и он пытался чёкнуться со мной рюмками , в этот же момент он достал терминал и попросил оплатить 10 тыс рублей… после чего достал «Крейзи меню» из под стойки и показал пункт «выпить с барменом -10.000 руб». Более отмороженного заведения я не встречал в своей жизни.