Игорь
5
Игорь
0
subscribers
0
subscriptions
162.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Invitro
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
June 2026
Посылают в другой отделение, не предложив альтернативную сдачу анализов, ждать при пустом помещении минимум 10 минут, также иногда нет врача, что не указано абсолютно нигде, персонал , в частности администратор не клиентоориентирован, худшая клиника Инвитро
Bank VTB
Saint Petersburg · ATM
Save
September 2025
Банкоматы работают, доступ 24/7, удобно!
Red&Black
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2025
Сервис на высоком уровне, вежливые работники, все делают от души, все свое, по-домашнему, рекомендую однозначно! Очень вкусно!!
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Save
April 2025
Очень комфортный офис, все было быстро и продуктивно, менеджер Кристина все объяснила и решила мою проблему, спасибо ей огромное! Рекомендую!!
Vtb Bank
Saint Petersburg · Bank
Save
May 2024
Все отлично, однозначно рекомендую!
Bank Otkritie
Saint Petersburg · Bank
Save
February 2024
Все хорошо
Fara
Saint Petersburg · Driving school
Save
September 2023
Бюрократы во всех своих проявлениях, как только ты переходишь порог данной автошколы, тебя уже не считают за человека, абсолютно наплевательски относятся к ученикам, которые покинули их автошколу!!!Из-за двух бумажек приходится ждать неделю, офис работает не корректно, обманывает, когда им звонишь и вежливо просишь ускорить выдачу документов или выслать запрос в нужный тебе пункт ГИБДД. Также сюда можно добавить отношение инструкторов, не компетентные и не грамотные инструктора, не могут научить тебя элементарным действиям при вождении, приходится надеется на собственный инстинкт и на видео из Youtube , однозначно не рекомендую данную автошколу, ее рейтинг безусловно накручен и не достоин ее, на секундочку, автошколе всего 3 года, не правда ли очень высокий рейтинг для 3-х лет работы. Найдите автошколу получше для вашей же будущей безопасности!
Moba
Saint Petersburg · Items for mobile phones
Save
June 2021
Товары может быть и хорошие, но сотрудники оставляют желать лучшего! Никакого уважения к покупателям нет, чек приходиться выпрашивать! В общем, не советую, если хотите испортить себе настроение!