Евгения
6
Евгения
0
subscribers
0
subscriptions
460.7K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Krasnoe&Beloe
Lytkarino · Grocery
Save
June 2026
В магазине хаос, всё везде разбросано, воды в холодильниках нет, полки с чипсами пустые, мороженное не пробивается (сотрудники не знают, что у всех Qr-коды на молочной продукции отличаются, утверждая, что ни эта, ни другая единица не пробъёться) Беря в работу новых сотрудников - обучайте их как следует или ставьте в смену больше, если эти не справляются!!!
Pizzeriya 3.14
Lyubertsy · Pizzeria
Save
November 2025
Оценка "3" только из-за Том Яма. Ужасный суп... Креветки перемороженные и словно резина, рис полусырой был и вообще не подходящий к данному блюду. Подача тоже не правильная. Лимон должен класться отдельно, так как он усиливает остроту из-за своего сока. И вообще лайм должен там быть... Пицца вкусная. 2 день подряд ели, тесто тоже вкусное и не сухое, хотя обычно я его терпеть не могу из-за того, что готовят его в других местах отвратно и ешь только из-за начинки. Тут же съедается всё Не знаю как по другим блюдам, но я бы советовала сюда ходить только за пиццей. Она почти как домашняя. Без всякой химии и добавок, что бывают в крупных заведениях (заготовки) и в магазинах
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
August 2025
Пробила акции на терминале. Зарядил как по обычной цене. Применить заново можно только через пол часа. Итог: Ушла голодная, спасибо Оценка заслуженная. Следить надо за заведением, а не стоять и болтать, думая, что работы нет (это касается как раз администрации)
Aquapark Karibiya
Moscow · Water park
Save
April 2025
Хороший аквапарк. Много спасателей соблюдающих технику безопасности, следят за заигравшиимся детьми/подростками Единственное много людей и в мячик поиграть без попаданий в кого-то не получится 😅 Бань много, сказала бы они на 4, ибо передача атмосферы не та + запахи Еда вкусная, но довольно дороговато. Можно было сделать цены на 30% меньше, но при этом оборот иметь больше (просто потому что есть и пить там хочется как можно чаще, чтобы ещё лучше провести время) Тапочки не плавают где попало, мусора тоже нет, вода чистая Единственное стык есть на одной горке, что может разодрать вам спину или другое место
Vkusno — i tochka
Lyubertsy · Fast food
Save
March 2025
Сотрудники не знают меню, также что у них есть в наличии, когда это лежит прямо перед носом. Картошка еле тёплая. Первый заказ тут. Заслуженная оценка
Vkusno — i tochka
Lytkarino · Fast food
Save
March 2025
Постоянно лагают терминалы самообслуживания, купоны не применяются (выдаёт ошибку). А на кассе "он уже был применён" и не возможно применить его снова. Заказы долго готовятся. Работники копошатся на одном месте будто не знают как нужно работать и собирать заказы. Картошка постоянно холодная (и её даже не выкидывают, когда истекает её срок хранения по регламенту компании), как и бургеры которые уже как резина становятся, колечки сырные и прочее. На счёт мытья рук не наблюдала, но отзыв есть ниже. Приходишь в зиму, чтобы согреться и покушать нормально постоянно какие-то косяки АБСОЛЮТНО во всём заведении!!! Именно это место самое ужасное где я только либо бываю, ибо ехать далеко в другое. Столы грязные, работники также не знают где какие столы находятся. Иногда бывает там приятно посидеть. Но в большинстве случаев это полный (вы сами поняли). Только за это время, что там бывает хорошим и ставлю 2 звёзды. В 90% случаев на разворот и до свидания желав работникам такого же, как и они вам)
Burger King
Moscow · Fast food
Save
January 2025
Отзыв в приложении не отправляет или они вообще походу там не работают. Картошка со вкусом орехов как будто бы, какие-то лишние крошки на ней. Столы грязные, сесть постоянно некуда, кола наливаться как обычная газировка. Ещё и заказ еле тёплый Думала это единичный случай, но нет. Так абсолютно каждый раз твориться, когда ходили в это заведение!!!
Тануки
Moscow · Sushi bar
Save
July 2024
Одно из лучших мест ресторана "Тануки"! (Есть некоторые рестораны где подают просто отвратительную еду и напитки. Ещё и стакан воды не дадут со словами "Мы заботимся о наших клиентах, чтобы они не отравились"👍🏼))) Когда ты при этом у них закупился приличной суммой! Настроение испорчено и день тоже, однозначно) Поэтому можете смело идти сюда. Тут подобного нет!!!
Dog park
Lytkarino City District · Dog park
Save
July 2024
Если не считать того, что скоро все постройки разваляться, то площадка отличная!
Dental Clinic № 34
Moscow · Dental polyclinic
Save
June 2024
Очень хорошее место. Есть бесплатные и платные услуги Врач из 22 кабинета знает своё дело и делает качественно зубы, словно они родные!)))