Алена П.
6
Алена П.
2
subscribers
0
subscriptions
157.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
4
SweetCake
Barnaul · Cafe
Save
June 2026
Была первый раз, брала корпусный десерт и брауни с вишней. Все отлично. Очень вкусный лимонад с базиликом. Брауни выше всех похвал, с выбором помогла приятная девушка, спасибо! Цены кстати вполне приемлимые, я думала будет дороже. Плюс упаковка классная)
Istok Multy
selo Multa · Tourist camp
Save
June 2026
Очень приятное место, чистые домики, классная баня. Спасибо Лилии за то, что согласилась на такое позднее заселение💕
Floris
Barnaul · Flower shop
Save
March 2025
Заказывала букет на 8, девочки умнички, все собрали как надо, вежливые, спасибо!
Perspective
Barnaul · Leisure club
Save
August 2024
Отличная студия, удобно расположение в центре города и удобное время занятий, цены по городу довольно демократичные. Преподавательница - замечательная девушка, которая все понятно и доступно объясняет, в случае необходимости всегда помогает, в общем создаётся довольно комфортная среда для работы. При этом, за каждым твоим шагом не следят, дают достаточно свободы чтобы можно было научиться, а не просто следовать инструкции. Менеджер всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы. Спасибо команде студии за отличную работу, надеюсь записаться к вам ещё раз.
O'bakery
Barnaul · Cafe
Save
January 2024
8 января работал приятнейший парень бариста, порекомендовал хороший кофе, был вежливый и дружелюбный. Спасибо за хорошее настроение:) Кофе и музыка как всегда отличные. Новое меню шик.
Правильные Зёрна
Barnaul · Coffee shop
Save
October 2022
Какой раз хожу, всегда чисто, работники приветливые, кофе и чаи отличные, плюс цены ниже чем в других местах. Спасибо девушке, работающей 6.10.22 вечером за отличный чай❤️
Dzhungli
Barnaul · Pet Shop
Save
July 2021
В магазине сидит кролик, явные проблемы с глазом(вытекает гной, кровит), возникает вопрос куда смотрят владельцы
Sibseti
Barnaul · Intercoms
Save
June 2021
Постоянные перебои интернета
Gimnaziya № 3
Rubtsovsk · Gymnasium
Save
June 2020
Училась тут в старшей школе,в классе с гуманитарным уклоном. Преподаватели по гум предметам отличные! Архипова Л. И. Прекрасный педагог. Сама школа чистая, ухоженная. Видела комментарий ниже про то, что детей, у которых нет богатых родителей в эту школу не принимают, ерунда конечно, учатся тут и дети богатых родителей и из обычных семей.