екатерина никонорова
7
екатерина никонорова
0
subscribers
0
subscriptions
122.7K
views
Reviews
22
Guides
Photos
5
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
October 2025
Сказать, что вкусно, ничего не сказать! Это очень вкусно! С подачей блюда рассказывают его историю. Красивая подача! Обслуживание великолепное! Персональное спасибо Александре!!! Ну и так держать дальше!!!!!!
Primorye
Vladivostok · Hotel
Save
September 2025
Номер 406 очень маленький, кровать неудобно расположена, матрас жесткий, подушка одна маленькая. Кондиционера нет, есть вентилятор, который дует просто на кровать, тк обе розетки расположены напротив кровати. Раковина и кран в ванной расположены низко, вода льет на пол. Уборка номера раз в два дня!!! Чайник есть, никаких чайных пакетиков нет. Завтрак невкусный.
Gusto gastrobar
Vladivostok · Bar, pub
Save
September 2025
Хороший сервис, вкусно,
Hotel Minsk
Minsk · Hotel
Save
July 2025
Класс! И отель и бар!)))
Midiynoe Mesto
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусно! Официанты огонь! Прекрасно знают меню, состав блюд, все быстро и оперативно в подаче👏👏👏
Museum of World Funeral Culture
posyolok Voskhod · Museum
Save
July 2025
Это лучшее место Новосибирска!!!! Не хотела уходить вообще! Татьяна провела двухчасовую экскурсию так, что потом я еще обошла некоторые экспозиции))) очень интересно!!!! И не страшно))) музей классный, ходите сколько угодно, весь персонал очень добрый, открытый, все расскажут и объяснят!!! Можно ходить по все залам, читать, смотреть, реально классное место!!!!!
Belvedere-Nevsky
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2025
Заселение в номер 215, вода из крана не течет, попросила устранить проблему, пришла в номер, льет кипяток!!!! И не регулируется. На замечание, что льет кипяток, ответили, что сантехник уже ушел! Класс! Духотища в номере жуткая, кондиционер не в наших руках, а идешь на ресепшн и просишь включить. На вопрос, а если будет холодно, сказали, что тоже идете на ресепшен( прекрасно! Ночью в ночной рубашке! После концерта пришла и попросила поменять номер, поменяли, все было хорошо. Останавливалась в этом отеле много раз, все было отлично, но вот это посещение перечеркнуло все. Ценник не бюджетный, отношение и сервис -никакой. Номер стоит 9000 с чем-то за ночь
La Scala Trattoria Ignazio
Minsk · Restaurant
Save
June 2025
Прекрасно было все! Официант, не знаю как зовут милую девушку, была внимательна и обходительна, напитки приносила за секунду! Про блюда могу сказать одно: самые вкусные в Минске!!! Брала лосось со спаржей, вителло тонато и утку конфи! Это просто потрясающе!!!! Честное слово! Я всегда пробую вителло и утку, но так, как было все приготовлено, подано здесь, я не видела давно, а может и никогда!!!! Сказали, что готовит сам шеф повар, итальянец! Не раздумывайте, где поесть, идите сразу в этот ресторанчик! Спасибо поварам и официантам! Браво!
Suvary
Cheboksary · Restaurant
Save
March 2025
Вкусно, интересно, сказала, что есть 30 минут на все, подача была моментальной, вкусно, честно. Рекомендую
Atal
Cheboksary · Hotel
Save
March 2025
Прекрасная гостиница, в номере есть все, даже весы🙈🙈расположение потрясающее, все рядом: великолепный ресторан, опера, филармония, Красная площадь, короче, все достопримечательности. Потрясающие завтраки чуть ли не из 10 блюд, просто не брала все. Очень внимательный персонал! Короче, рекомендую на 1000000%