Инкогнито 4728
7
Инкогнито 4728
1
subscriber
0
subscriptions
135.2K
views
Reviews
17
Guides
Photos
Kaida Fish
Moscow · Fishing gear and supplies
Save
May 2025
Хороший фирменный магазин Кайда, чего только нет, заезжал в него пару раз, по вопросу приобретения вкусняшек, как правило едешь за одним докупаешь ещё что то ,адекватные цены, не разочарует, рекомендую 👍
Gorodskaya stomatologicheskaya poliklinika № 4, podrazdelenie № 4
Ryazan · Dental polyclinic
Save
December 2024
Стоматологическая поликлиника существует ещё с времён СССР и до наших дней. Обращались когда я ещё был ребёнком, сейчас по случаю сопровождаю своих детей
Evropeiskiy
Moscow · Shopping mall
Save
December 2024
Большой , очень большой магазин Летуаль, заезжал туда за сборным заказом своих знакомых
CDEK
Ryazan · Haulage
Save
December 2024
Получал посылку в данном пункте , как по мне обычный пункт выдачи , персонал здравоадекватный, единственное интернет немного лагает, лучше перед входом в пункт зайти в приложение и открыть доступ, всем здоровья и всего хорошего!
D-2 Volokolamskaya Station
Moscow · Train station
Save
December 2024
Всем здравствуйте, был на этой станции метро пару раз, типичная станция, с подсказками не заблудиться, всем удачи и всего хорошего
Odintsovo
Odintsovo · Train station
Save
November 2024
Как то довелось побывать мне и на этой станции, был проездом, типичная станция , с правильными рекомендательными указателями нужных направлений.
Universam Podsolnukh
Ryazan · Grocery
Save
October 2024
В целом типичный продовольственный магазин, с неплохой ценой и качеством продукции. Захожу когда необходимо, рядом в шаговой доступности Аптека, Озон..
Tsentr Otdykha PiK
Ryazan · Hunting supplies
Save
October 2024
Один из толковых магазинов для отдыха и рыбалки, скажу не бюджетный вариант, но очень много добрых вещей можно приобрести.
Evropa
Ryazan · Grocery
Save
October 2024
Типичный огромнейший супермаркет, есть всё, и для каждого, как и везде что то дороже, что то дешевле, и на разного покупателя.
F-Fishing
Moscow · Tourism equipment
Save
October 2024
Как по мне , отличный магазин, отзывчивый и приветливый персонал,разъяснили , посоветовали. Спасибо большое за помощь и рекомендации, что хотел приобрёл, качество товара 👍, рекомендую!!!