Е
Елена
Е
4
Елена
0
subscribers
0
subscriptions
115.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Brest City Polyclinic No. 3
Brest · Polyclinic for adults
Save
September 2025
Если честно, не заслуживает ни одной звёзды! Очереди сумасшедшие... Коридоры узкие, особенно на -1 этаже, где забор крови!!! Проходя водительскую комиссию, платную, прошу заметить...к терапевту в очереди просидела 1.5 часа. Врач что-то гуглила в интернете. Зрение плохое, не могу сказать точно что, видимо, диагноз по показателям))) Лаборатория по забору крови, вообще отдельная история...Люди на больничном сидят в очереди к терапевту по 3 часа. Сама с этим столкнулась, когда болела ковидом!!! Сочувствую всем, кто попадает в эту поликлинику и к этим врачам или лаборантам! Врачи и медсестры ходят и сидят на своих рабочих местах с таким видом, что ты никто и звать тебя никак! Мой вывод - не болейте! Не дай Бог вам попасть в эту поликлинику. Лучше, платно!
Kharon - Ritualnaya Sluzhba ChUP
Brest · Funeral services
Save
July 2023
Хотим выразить благодарность ритуальной службе «Харон» за оказание ритуальных услуг, в особенности Владимиру Иосифовичу и Галине! Спасибо вам огромное за ваше внимание, чуткость, отзывчивость, человечность! Организовали все до мелочей! Нам ничего не пришлось делать самим! Огромное спасибо за подготовку родного человека к похоронам! Хотелось бы отдельно поблагодарить похоронную бригаду!!!! Евгений, ребята, спасибо вам просто нереальное! Нет тех слов, чтобы подобрать и сказать все, что хотелось бы! Вы - огромные молодцы!!!! Всё было сделано профессионально, грамотно, ребята чётко и слаженно работали: не было человека, который нес бы крест, нам помогли! Спасибо! Очень красиво украсили могилку. Мы хоронили бабушку, маме прямо на кладбище стало плохо... упала в обморок...ребята и здесь помогли. Поднесли стульчик, подсказали, как привести ее в чувства! Спасибо! Дай Вам Бог всего хорошего, а вашей организации ОГРОМНОЕ СПАСИБО, вы делаете хорошее дело, помогая людям, которых настигла беда, а это в наше время много стоит!
Strudel
Brest · Bakery
Save
July 2023
Решили попробовать эти хваленые пироги! Заказали доставку. Полное разочарование, как от самого блюда, так и от руководства! На сайте указана не вся информация! Почему не предупреждаете, что ваши пироги ХОЛОДНЫЕ! От слова СОВСЕМ!!!! Думаю, что лежат в холодильнике и не один день! Блюдо абсолютно не свежее! На мою просьбу вернуть деньги и забрать назад пирог, мне было отказано! А сам Владимир, как мне сказали директор, начал мне рассказывать про технологию приготовления!!! Вы серьезно? Уже то, что вы указываете не всю информацию или не достоверную информацию говорит о многом! А его ответ: "У вас что дома микроволновки нет? Значит ешьте так!" просто убил! После чего бросил трубку! В общем, ужас и кошмар! Делала заказ первый и последний раз! Спасибо, уважаемые, за "прекрасный" вечер!
Santa
Brest · Supermarket
Save
March 2023
На Рябиновой 1А магазин Санта один из моих любимых! Всегда большой выбор товара! Но вчера все впечатление было испорчено, когда я увидела на прилавке ТАРАКАНА!!!!! Уважаемые, примите меры!
Doma zhdut!
Brest · Pet Shop
Save
March 2023
Магазины, может, и хорошие! Ассортимент товара, конечно, самый лучший! Но сотрудники оставляют желать лучшего! Подписка в Инстаграм...на вопросы НИКОГДА не ответят. Сообщения прочитают, ответа нет. А в магазине...вид такой, будто ненавидят весь мир!((