Ирина
7
Ирина
1
subscriber
0
subscriptions
316.8K
views
Reviews
13
Guides
Photos
9
Mayak Oak Grove Park
Moscow · Park
Save
August 2024
Замечательно, что я живу в самом настоящем лесу) Ежедневно гуляю, люблю почитать на качелях, часто фотографирую. Отличное место, главное, чтобы посетители не оставляли после себя мусор. Берегите наш уникальный Маяк
Idu Lesom
Moscow · Coffee shop
Save
May 2024
Очень люблю это место, у меня даже есть такая традиция на выходных: пешком за самым вкусным горячим шоколадом) Плюс, нравится гулять по парку усадьбы.
Tehnikum
Moscow · Cafe
Save
July 2022
Люблю начинать день с завтрака в Benedict. Ваша каша с тыквой - как у бабушки) Это сравнение круче , чем звезда Мишлеш))
Плов центр
Moscow · Cafe
Save
June 2022
Вкусно, быстро, покупаю и ем всегда дома В зале не всегда идеально чисто, ла и формат заведения не предусматривает особые церемонии с посетителями, к поварам это не относится
Michel
Moscow · Cafe
Save
February 2022
Обожаю это место со своей неподражаемой атмосферой Франции с её неспешностью и вниманием к деталям
L'Occitane
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
February 2022
Очень уютный магазинчик, где внимательно относятся к каждому клиенту
Baffet
Esto-Sadok Village · Restaurant
Save
August 2021
Это замечательное место, очень вкусные ВСЕ без исключения блюда, красивая, аппетитная сервировка, вежливый, отзывчивый персонал. Плюс там очень уютно. Подходит для романтических вечеров)) А кофе там самый вкусный, который я только пила за последний год. Почти такой, как в Италии, но там я давно не была. Правда, такой кофе получается только у одного бариста на Красной Поляне. Мне повезло)
Bruxx
Moscow · Bar, pub
Save
August 2021
Было приятной неожиданностью приглашение в это замечательное, энергетически заряженное место со своей атмосферой. А я ведь считала, что вообще не люблю пиво и не пью, но я ошибалась, такой приятный напиток, как в этом баре теперь мне хочется пить регулярно))
Uryuk
Moscow · Karaoke
Save
October 2020
Я удивилась, что этот сетевой ресторанчик по уровню обслуживания стоит на порядок ниже, чем такой же, но у нас в Южном Тушино. Персонал расслаблен, не внимателен, интонации грубые, напитки на скорую руку, не по рецептуре, посредственно оформленные невкусные блюда. Только кальянщики молодцы: приветливые и шустрые, они и получили чаевые