Юлия Ц.
7
Юлия Ц.
2
subscribers
0
subscriptions
103.7K
views
Reviews
18
Guides
Photos
1
Family medicine
Vladikavkaz · Medical laboratory
Save
June 2026
Хуже клиники, а точнее отношения к пациентам я еще не встречала. Врач опоздал на 38 минут!! Так еще и взяли приняли другого пацинта, в то время когда мы были первыми. Никому и никогда не посоветую
Пауза
Vladikavkaz · Coffee shop
Save
June 2026
Насмотревшись в интернете видео про это кафе, наконец то доехали, сама кофейня симпатичная. Очень хотели попробовать десерты из видео, где напиток, а вместе с ним фрукты в шоколаде, и так как бОльшая часть десертов на выбор была с клубникой, нам их приготовить не могли, за неимением этой самой клубники 🙄в разгар ее сезона, ладно, взяли голубику и киви в шоколаде- шоколад с каким то привкусом( как будто старый), взяли лимонады- а это просто сироп с газировкой. Цены очень высокие, невкусно,то ради чего шли, не оказалось. Впечатления остались негативные, вернуться еще раз- точно нет
Medkomissiya № 1
Moscow · Medical laboratory
Save
March 2026
Спасибо большое. Все быстро и без лишних усилий. Врачи грамотные, вопросы все по делу.
Kleshni i Hvosti
Balashikha · Restaurant
Save
February 2026
Пришли сегодня, 14го февраля ровно к открытию. На часах 12.10 Зал абсолютно пустой, администратор сказала что сегодня полная бронь и посадить нашу компанию из 4 взрослых и 2 детей негде🙄. Я понимаю что праздник, но никогда не поверю что на два этажа вся бронь стояла на 12 (в жизни не поверю в это), с учетом что не было ни одного человека, пока мы ждали вразумительного ответа… нам нужно было максимум 2 часа чтобы посидеть и уйти. Но с тем что нам отказали в столике мы ушли в другое место, с таким отношением возвращаться больше нет желания, а жаль, сеть неплохая.
Biragzang-Terma
selo Verkhniy Biragzang · Mineral water springs
Save
January 2026
Я местный житель Республики, который регулярно ездит в Бирагзанг к источникам. С каждым разом условия все хуже и хуже, зато деньги берут и берут все больше. Мало того что персонал это грубые тетки, так и правила придумывают какие захотят. Деньги за вход, даже если ты не купаешься,а просто сопровождаешь, они берут, а находиться в зоне источников, нельзя, цирк да и только. За что я тогда заплатила?! Предоставляйте бахилы за этот платный вход в таком случае! P.s. сопровождала детей как законный их представитель и соответственно я должна была находиться возле бассейна и смотреть за ними. Далее! Вода в основном бассейне холодная, коей никогда не была, вся толпа туристов как селедки, сидят в двух маленьких бассейнах, в большом находиться невозможно холодно, соответственно тот кто не знает как было раньше, останется с негативными впечатлениями. Но повторюсь, деньги они повышать не забывают. И дополню отзыв про абсолютно нефункциональные и неудобные раздевалки, шкафчики это вообще что то с чем то, входная дверь прям напротив зоны где асе раздеваются до гола и все видно, хоть бы перегородкой закрыли. А еще об дно основного бассейна ребенок расцарапал все ноги! Еда невкусная, несвежие пироги, зато со своим нельзя ( сервис в Осетии и так низкий, так еще и хозяева и сотрудники вообще не умеют принимать критику и работать над ней- в ответ на мои замечания, сказали: «не нравится, развернулись и валите отсюда»
Kultura
Moscow · Hairdresser
Save
October 2025
Можно выразить огромную благодарность Коре Лисицыной. Мастер сделала стрижку, такую как я просила. А челка просто супер, спасибо
Accessoriiiii
Vladikavkaz · Coffee shop
Save
July 2025
Честно очень все печально, в плане сервиса. Оплатила сумку заранее, ждала когда она придет, ни разу никто не написал и не сообщил что сумка пришла и я могу ее забрать, ощущение что я сама выпрашиваю товар, который оплатила месяц назад. Потом попросила отправить доставкой по городу, пришла сумка без упаковки, просто в пакете, выглядело на отвали если честно…
Sssr
Moscow · Fitness club
Save
April 2025
Грязно, угрюмо, отвратительный персонал, за исключением тренера Оксаны Кузьминой.вот она потрясающая. Все остальное просто ужас. ужасные няни в детской комнате, которые не способны сидеть с вашими детьми(зачем тогда существует детская комната?!) администратор(блондинке, которая не представилась даже) которая вместо разрешения конфликтной ситуации, предложила уйти и расторгнуть договор😃👍🏻 клиентоориентированность просто ниже плинтуса
Onmed
Moscow · Hair removal
Save
March 2025
Обращались к педиатру Монаховой Виктории. Грамотный врач, все посмотрела, обо всем расспросила, очень внимательно отнеслась к ребенку.
Pervaya Klinika Marino
Moscow · Diagnostic center
Save
February 2025
Приехала к своей записи чуть заранее,чтобы оформиться. В итоге после наступления времени на которое записана, ждала еще 20 минут, для меня это показатель неправильно выстроенной работы. Я пришла не в городскую поликлинику где огромные очереди, а пришла в платное учреждение не за 3 рубля. Мое время мне тоже важно!