С
Саид Р.
С
2
Саид Р.
0
subscribers
0
subscriptions
19.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Qaganat
Almaty · Canteen
Save
June 2025
Хороший зал, локация хорошая. Раньше был вкусный лагман, кухня и обслуживание нормальное. Важно!!! Очередь и долго приходится стоять в час пик. Рядом есть ещё точки питания, уходят туда. Тоже важно: коллектив хороший, обслуживание нормальное. Контактные, доброжилательные.