Независимая редакция отзывов
7
Независимая редакция отзывов
0
subscribers
0
subscriptions
313.3K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Baza
Moscow · Restaurant
Save
March 2026
Минусы: - Отвратительное обслуживание при выдаче пропусков. Крайне неприятные сотрудницы, которые выдают пропуск на объект - Высокие цены на меню. В целом цены, как в центре. - Бронь стола платная. - Бывает немного душновато. - Большая площадь в подвале, очень шумно. - Наличие пропускной системы в целом минус. Плюсы: - Хорошие столы и кий. - Специально оборудованный пол. - удобные кресла с держателем для кия. - Адекватный персонал. А целом, если хочется просто поиграть за хорошим столом и нормальным оборудованием. Место хорошее. Если хочется приятно провести время в компании, то лучше другое выбрать
Civil law center
Moscow · Attorney
Save
June 2025
Не рекомендуется посещать данное заведение, категорически!!! Можно только для первой консультации, что бесплатная для общего развития, если вы вообще не разбираетесь в своей проблеме! Что касается решения серьезных вопросов, компания имеет в своем распоряжении посредственных юристов, которые работают на русский "авось". Кто имел уже дело в юристами или квалифицированными спициалистами сразу это поймет. Опыт работы в судах крайне малый, не стоит доверять, что смогут в суде выйграть. При этом, важно! Если дело проигрышное и есть реальные риски. Могут об этом не сказать, хотя знают, что дело проигрышное, а денюшку взять не забудут. Поэтому лучше обращайтесь к адвокатам или ищите через знакомых. С рейтингом и рекомендациями, ну и чтобы им было что терять. А так деньги отдадите и вам даже спасибо не скажут и потом точно попросят ещё) О,нет там интересная замануха. Я обратился к юристу (бывшему судье), которые абсолютно за бесплатно сказал, что дело не выйграть (взвесив все за и против), тут же будут говорить, что мол есть шанс. Да шанс есть всегда, но если вам денег не жалко, можете дать им работу) Лучше держитесь по дальше от этого места, выжмкут все деньги и скажут, потом что вы сами везде согласились и мы сделали, что могли.
Яндекс Маркет
Moscow · Point of delivery
Save
July 2023
Есть место дл парковки машины. Быстро выдают товары. Не далеко есть остановка. Из минусов не очень чисто.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · Interdistrict registration and examination office
Save
July 2023
Хорошие и отзывчивые сотрудники.
EKF
Moscow · Network equipment
Save
June 2023
Понравилось: Чистота Приятный персонал Красивые помещения с оборудованием, которое можно потрогать и включить
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
June 2023
Ничего особенного
AvtoGERMES
Moscow · Car dealership
Save
June 2023
Здравствуйте. Салон не рекомендуется. Причины, по телефону вам озвучиваю цену на ладу гранта лифтбэк за 780 000, приезжаешь. Предлагают за 880 000. Новая машина 2023г. А когда приезжаешь с деньгами говорят, что мол нет уже такой. И предлагаю ещё дороже плюс цвет или доп. Оборудование, которые вообще не надо. Очень обидно, менеджер Ирина зовут не верьте ей. Запрошенные вами машины стоят на складе и ждут лошка который купит. А менеджер Сергей сказал, что вообще не говорил по телефону) Настолько тупо врать...
Sitimed
Moscow · Medical examination
Save
May 2023
Понравилось: 1) Приветливый персонал 2) Быстрое и приятное обслуживание 3) В помещении очень чисто и есть диваны для ожидания 4) Не очень далеко от метро
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
May 2023
Понравилось: 1) Приветливый персонал 2) Быстро готовят Не понравилось: 1) Чистота 2) Качество приготовления пищи Я целом на один раз зайти перекусить, пойдет. Довольными останетесь, мало вероятно.
Lada
Moscow · Car dealership
Save
March 2023
Без понятия, откуда столько хороших отзывов?! За покупкой авто не приходите !!! ТОЧНО! Пришёл покупать автомобиль и выбирал из нескольких моделей. Минусы: 1) Менеджер не ответил на мои вопросы касаемо автомобиля и моделей, что удивило. 2) Не слышит или не хочет слышать, что от него хочет человек, а предлагает иное. 3) Грубость и не клиента ориентированность. 4) Менеджер даже не хочет помочь в выборе авто. Мол "загуглите в инете, а потом приходите". 5) Придя в салон по просту потратил 20 минут своей жизни. Плюсы: Чистота Не плохое расположен офиса Вежливый администратор Итог: придя в автосалон рассчитывал со дня на день купить машину, после беседы с менеджером покупать передумал. Самое смешное, что нагрубив и осознав подобную ситуацию, менеджер предложил зимнюю резину в подарок. Даже не извинился, надеюсь он в курсе, что зимнюю резину может предложить почти любой автосалон.