Лариса Екименко
7
Лариса Екименко
1
subscriber
2
subscriptions
306.2K
views
Reviews
13
Guides
Photos
15
Mira Termy Sosnovy bor
Novosibirsk · Bathhouse
Save
February 2025
Всё отлично! Бани , в которых поддерживается температурный режим, парильщики - поднимают настроение! Вкусные чаи на травах, можно полакомиться тайским мороженым!понравилось всё!!! кроме бассейна под открытым небом(сильный запах хлора, отбил всё желание там находится, к сожалению)
Rost
Novosibirsk · Custom furniture
Save
December 2023
Дизайнер Серафима!! Милый, вежливый, грамотный менеджер! Всё тонкости.. Знает при проектировании кухнии!
Мясная лавка
Novosibirsk · Butcher shop
Save
November 2023
Всегда приветливые девушки, мясо всегда свежее, частенько здесь кручу фарш! На прилавках красиво все оформлено! Мне приятно посещать этот магазин уже много лет...
Kuzina
Novosibirsk · Cafe
Save
June 2023
Кондиционер нужен в помещении ..клиенту стало плохо с сердцем!!!
Vse bani mira
Novosibirsk · Sauna
Save
January 2023
Были в русском номере! Нормально! Сегодня посетили египетский номер.. Парная жарит отлично, всё чисто, музыка, телевизор, просторно!! Отдохнули хорошо! Советуем!!
Akvamir
Novosibirsk · Bathhouse
Save
November 2022
Всё отлично !! И горки и сауны!!! И кафе!! Персонал!! Всё построено чётко!! Были уже здесь раза 4 ... Всё нравится... Минусов нет никаких.. Рекомендуем кто хочет отдохнуть активно, весело, интересно!!!
Kulikov
Novosibirsk · Coffee shop
Save
October 2022
Купили на днях здесь торт,, смородинка, вкусный,, лёгкий! Взбитые сливки свежие, натуральные!! Рекомендую!!!
Сказка
Sukhumi · Cafe
Save
September 2022
Рекомендуем это кафе, всём кто любит покушать вкусно!! Повар готовит с любовью, персонал замечательный!!! Хозяин кафе угощал домашним вином!!!
Ozon Box
Novosibirsk · Parcel automat
Save
September 2022
Отлично, удобно!!!грамотный персонал!
Сосны
Novosibirsk · Housing complex
Save
June 2022
Место отличное, бор через тропинку!! Стройка кипит, строители работают без выходных , качество отделки отличное !!! Вложились в стройку и сегодня заехали , посмотрели как обстоят дела.. Просто в восторге от нашего будущего дома ..а вид из окон ... Просто... Невероятный, жить в крупном городе по соседству с сосновым бором и не далеко от станции метро это просто сказка...!!!! В холле встретили одну из жительниц, уже сданного дома, поспрашивали, как живётся, какие проблемы.. .. В новом доме.. на что она нам ответила... что..нет ни одного минуса,. Зимой было тепло, соседей не слышно..гуляют по лесу, ходят на пляж, для, детей отличная, придомовая территория, спасибо всём!!! Кто принимает участие в стройке!! Отдельное спасибо менеджеру Сергею, что уговорил приобрести квартиру (были сомнения ...))