chel7.horn
6
chel7.horn
0
subscribers
0
subscriptions
74.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
1
Alina
Shebalinskiy rayon · Hotel
Save
August 2025
Кушать нечего. Туалет платный
Алина
Dyektiyekskoye selskoye poseleniye · Cafe
Save
August 2025
Заехали покушать и в туалет. Из еды предложили только сырники ( вообще не вкусные) и яичницу, даже хлеба не было. Туалет стоит 15 р и то не работал, бумаги не было, грязно очень. Не рекомендую
Dining Room Berezka
selo Souzga · Cafe
Save
August 2025
Наша любимая столовая) еда вкусная, чисто, персонал очень отзывчивый. Работают кондиционеры)
Coordinates
selo Solnechnoye · Fast food
Save
August 2025
Заезжали покушать. Всё вкусно и быстро. Рекомендую)
Dolma
posyolok Barangol · Cafe
Save
July 2025
Были несколько раз с компанией. Душновато в жару. Еда выборочно. Манты вкусные, пельмени не очень. Блюда с мангала вкусные. Время ожидания блюд с мангала минут 40, остальные блюда быстро подают. Персонал приятный, но замученный ( наверное от жары). Парковка большая.
Medom V Uho
Altayskiy rayon · Health Food Store
Save
July 2025
Рекомендую побывать на Пасеке. Для посетителей проводят бесплатно очень интересную экскурсию с последующей дегустацией продукции. Большое количество товаров имеется в продаже. В округе очень красиво)
Oroktoy Bridge
Chemalskiy rayon · Landmark, attraction
Save
July 2025
Очень красивое место, на р. Катунь такой красоты ни в каком месте не встречали. Рекомендую
Piket Mount
Srostinskiy selsovet · Mountain peak
Save
July 2025
Красота вокруг, до мурашек)
СантехУрал
Chelyabinsk · Pumping equipment
Save
March 2025
Всегда пользуемся товарами СантехУрала. Персонал всегда поможет с выбором , на складе ждали минут 15. Спасибо всем, очень приятно с вами сотрудничать)
Chelyabinskaya gorodskaya veterinarnaya stantsiya po borbe s boleznyami zhivotnykh
Chelyabinsk · Pet Shop
Save
December 2024
Были в этой клинике с котом на процедуре цистоцентез под наблюдением УЗИ. Записались в тот же день ( по записи оказывается дешевле приём). Атмосфера очень приятная, чисто, приятный очень персонал, видно, что команда и животных любят. Спасибо доктору Черемисину В.Н. и его команде за профессионализм. Рекомендую!