Мария Уланова
9
Мария Уланова
0
subscribers
0
subscriptions
988.8K
views
Reviews
33
Guides
Photos
3
Petrovich
Gribki Village · Ceramic tile
Save
May 2026
Любимый магазин, ездим туда часто, т.к. уже пол года сами делаем ремонт, то то докупить, то другое. Персонал что на складе,ичто в зале квалифицированный. Всегда отзывчивый. На складе ребята молодцы, всегда помогают загрузить в машину. В ангарах очень холодно, Те что выдают товары все нормальные, простых кладовщиков они гоняют, т к есть ленивые.
Theatre of Teresa Durova
Moscow · Theatre
Save
May 2026
Были с детьми на спектакле о Ходже Насредине. Дети в восторге. Много актеров задействованно, хорошие костюмы, поют, танцуют. Но по мне много беготни и хаоса на сцене, но так видит режиссер.... Используют 3д эффекты, начало спектакля взрывает мозг! Для детей есть подложки на сиденья, которые надо брать самим, лежат у стены в широком проходе. От метро далековато идти до театра.
Petrovich
Moscow · Ceramic tile
Save
April 2026
Жуть! Если у вас ну очень много лишнего времени поезжайте! Заехали забрать интернет заказ. 20 мин ждали вызова по талончику чтобы оплатить и получить накладную чтобы поехать на склад за товаром! Суббота, день. При этом работает 4 менеджера, остальные слоняются и им по фиг, что зал полон ожидающих! Далее, наконец то, попали к менеджеру, поехали на склад, менеджер сказал 3 секция, по факту от цифры 3 весь склад проехали, 3 кладовщика еще 5 минут думали какой пррфиль нам отдать из 3х что перед ними лежали!!!! Ну вы там совсем что ли??? Все время ездим в Петрович на Дмитровском ш. - Небо и земля! Приехали в этот, т к по дороге к родственникам было. Тут персонал неквалифицированный и не ориентированный на клиента! Администрация! Идите учиться работать на дмитровку!
Анклав
Moscow · Laser tag
Save
April 2026
Ребенок был приглашен на день рождения. Дети носились довольные. Но! Оплату попросили наличными у организатора, двор закрыт, парковка платная в ближайшем ТЦ. Участникам дали черно белую распечатку по игре, которую ребенок сразу всю помял...на память такой листик не оставишь((
Kvoliti Motors
Moscow · Auto detailing
Save
September 2025
Обратились за диагностикой с непонятным шумом в авто, но поскольку нам диагностировали ремонт связанный с двигателем оставили машину на ремонт. Оставили первоначально машину в субботу, в понедельник нам только посчитали все работы по ней. Ценник вышел космический! В итоге детали покупали сами, вышло раза в 2 дешевле чем у них. И работы сократили в 2 раза, доделывать будем в другом месте...опять таки из за цен. Но мастера хорошие, менеджеры вежливые. Но долго и дорого.
Столовая № 1
selo Seltso · Canteen
Save
March 2025
Находится в 10 мин езды от центра Суздаля. Открыто с 9 утра. В самом городе мало где можно вкусно позавтракать в это время, многие заведения открываются позже. Поехали в столовую на завтрак и не пожалели! Очень вкусный омлет! Повар поделилась рецептом)) Выбор блюд именно для завтрака небольшой, блинчики и омлет, остальное салаты, горячее, гарниры. Цены очень бюджетные и главное вкусно!
Yermolino
rabochiy posyolok Verbilki · Grocery
Save
November 2024
Заезжала один раз в воскресенье. Народу как в других аналогичных магазинах не было. Товар весь в наличии, магазин не большой. НО! ТАРАКАНЫ!!! В огромном количестве, разных размеров спркойно бегали по прилавку! ЛИЧНО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ
Farmers' Market
Dmitrov · Farmers' market
Save
November 2024
Долго ездили мимо, но как то решили заехать и с тех пор никогда мимо не проезжаем. Большой выбор свежих фруктов и овощей и бакалеи. Цены на сезонный товар ниже чем в магазинах, а качество лучше.
Moremania
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Первое посещение вызвало восторг! Быстрая подача, большие порции за приемлимые деньги. Народу полно, приходят с семьями, есть детский уголок и детское меню. Второе посещение слегка разочаровало, порции стали меньше.... Если хотите купить рыбу на вынос лучше покупать на кассе, аине на сайте, т.к. на сайте выходит дороже. Заказ еды на дом вообще потерпел неудачу, заказ ждали час и в итоге отказались, т.к. организация доставки никакая.
Светофор
derevnya Yelizavetino · Grocery
Save
June 2024
Заезд удобный если двигаться от Дмитрова, если наоборот, то для разворота надо делать небольшой крюк, что минус. Сам магазин оочень грязный. Мясо в нем страшновато покупать, все всегда обветренное и запах ужасный, когда входишь в продуктовую зону. Ни разу не видела свежих овощей и фруктов в этом магазине.