Гражданин осуждает
3
Гражданин осуждает
1
subscriber
0
subscriptions
129.1K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Logan-King
Saint Petersburg · Auto parts and auto goods store
Save
December 2020
Недавно написал не хороший отзыв об одной "не хорошей" конторе. Заслужили. Так же заслужен и этот отзыв.О чём пишу-знаю. .. Много лет имею Логан. Славная и крепкая машина. Но при том всё же ,встаёт периодически вопрос,о о замене некоторых "запчастей" ,вот тут и начинается.. Ищу дешевле и качественно от слова-дешевле. Машина своя-безотказная,как часы..Это приятно. Так вот ,куда я могу прийти как к старым друзьям которые не "подставят" так это в этот магазин . И при всей своей осведомлённости и совет выслушать и выбрать .. Хорошо когда обслуживание сориентировано на клиента с перспективой . Почему 4 звезды -я просто убеждён что всё можно продавать ...ну чуть дешевле ,хотя цены нормальные.
Жилкомсервис № 2 Выборгского района
Saint Petersburg · Municipal housing authority
Save
November 2020
Ставлю две звезды потому что одна звезда это общенародно сажать в тюрьму нужно. Пока 2. Звоню в ЖЭК и сразу начинается враньё !!..т.е ждите освободившегося оператора ?!? !! в ЖЭК нет штата операторов ! Несколько раз подряд висел уже 1м в очереди пока не скидывали.. Кровь на лестнице этажом ниже с весны-т.е уборок нет ,но чурки дворники ,которых периодически гоняем с соседом через ЖЭК хранят и отгружают горы картона ,железа в подвале и в шаверму воду возят. Теперь буде уже в Роспотреб. Хотел с рекламой в лифте разобраться но не связаться. Короче нужно их всех призвать к закону и поставить на место.Мы платим за всё и содержим их.
Sto Sfera
Saint Petersburg · Tire service
Save
April 2018
Сто Сфера.Изуродовали автомобиль украв кучу времени.Не ожидал что такое сейчас возможно.Буду судиться и переделывать в другом СТО.