Сергей С.
2
Сергей С.
0
subscribers
0
subscriptions
672
views
Reviews
1
Guides
Photos
Цветы
Orenburg · Flower shop
Save
March 2025
Доброго времени суток! Заказывал в этом месте букет цветов для мамы. Сам нахожусь далеко и не могу приехать поздравить её лично. Объяснил ситуацию продавцам, выбрал доставку, попросил, чтобы курьер приехал в определенное время, чтобы сделать сюрприз. В итоге: курьер приехал не вовремя, а букет роз сбросил почерневшие листья в течении следующих суток. На все претензии отвечали, что помочь не могут ни чем и разбираться не собираются. В общем очень недоволен, отвратительное место, обслуживание - хорошее только до момента перевода денег. Не рекомендую их к сотрудничеству.