Василий
3
Василий
0
subscribers
0
subscriptions
5.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Столовка
Velikiy Novgorod · Canteen
Save
March 2026
Зашли пообедать. Внешний вид достаточно приятный,в зале имеется достаточно много столов, также можно отметить положительным вешалки для верхней одежды. Еду, как говориться, можно выбрать на любой вкус и цвет). Имеется: и первое, и второе, и салаты(всё на ваше усмотрение), и соки/компот. Сели, столики чистые, покушали и нам всё понравилось. Спасибо, всё было очень вкусно😋