Денис Кациловский
6
Денис Кациловский
1
subscriber
0
subscriptions
34.6K
views
Reviews
14
Guides
Photos
1
Giusto
Lipetsk · Restaurant
Save
June 2026
Отличное место! Очень вкусно, быстро и цены не кусаются. Рекомендую
Dodo Pizza
Samara · Cafe
Save
June 2026
В каждом городе заказываю доставку. Всегда на высшем уровне 👍
Spare parts laboratory
Zelenograd · Car disassembly
Save
June 2026
Отличный магазин. Очень быстро привезли запчасти. Магазин рекомендую
Dacha
Lipetsk · Cafe
Save
June 2026
Отличное место! Очень вкусно, быстро, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую 👍
Pizza & Smiles
derevnya Sokolovo · Pizzeria
Save
May 2026
Вкусная пицца, приемлемая цена, быстро готовят. Один раз даже сделали пиццу в нерабочее время. 👍
Central Bus Station
Ulyanovsk · Bus station
Save
April 2026
Как будто побывал в детстве в году 1997 птички летают, народ с клетчатыми сумками, автобусы которые ещё живые к моему удивлению. Всё классно в общем. Кто хочет вернуться в прошлое советую👍
Maneki
Oryol · Food and lunch delivery
Save
October 2025
Это нечто невероятное. Филадельфия действительно Филадельфия, ингредиенты свежие, кусочки рыбы не тонкие, вкус потрясающий. Пицца на высшем уровне, тонкое тесто в сочетании с начинкой вызывает восторг с первого кусочка
ХозСтройМаркет
derevnya Sokolovo · Hardware store
Save
October 2025
Нормальный магазин если что-то нужно срочно то можно купить здесь. Большой ассортимент от гвоздя до танка😂
Safari
Samara · Hotel
Save
September 2025
Хорошая гостиница.сравнительно не дорого, номера чистые, завтрак вкусный. Единственное нет одноразовых тапочек и микроволновки но зато есть фумигатор от насекомых 🤣 но комаров и прочих букашек нет. Вообще рекомендую
Ozon
derevnya Sokolovo · Point of delivery
Save
July 2025
Сотрудники очень недовольные, работают будто делают одолжение, вечно что-то теряют, иногда даже не здороваются, максимально неприятная атмосфера в пункте. Положение не спасает почти ничего, работник швыряется товарами и вечно цокает, на нормальные вопросы отвечать никто не любит, смотрят как будто люди все сами знать должны, ни улыбки ни вежливого слова. Каждому нужен хороший отпуск я так полагаю... И банальное понимание что такое воспитание и вежливость (Помойте полы и лица)