П.В.В.
17
П.В.В.
4
subscribers
1
subscription
1.2 m
views
Reviews
142
Guides
Photos
7
Inter Avto Team, Lexus, Parnas
derevnya Poroshkino · Car dealership
Save
June 2026
Все отлично. Выполнял ремонт по страховому случаю. Все сделали отлично.
Lukoil
Staraya Russa · Gas station
Save
June 2026
Долгое обслуживании на кассе
Novgorod Kremlin
Velikiy Novgorod · Museum
Save
June 2026
Как всегда все отлично. Приятно погулять , полюбоваться историческими зданиями.
Sappo.ru
Saint Petersburg · Auto detailing
Save
February 2026
В Интернете красивые посты и аккуратные полки, в итоге все стоит на пойми как, полупустые полки, пол магазина вообще перекрыта. Защитных составов кроме QM ни чего не увидели. Скудно очень. Зато свой Глитц везде)
Portal
Murino · Car wash
Save
February 2026
Мойка зимой подорожала в два раза. Но сейчас хоть отмывает грязь. Летом было хуже. Но вот пена летит только сверху и до низа дверей не доходит, сушка так же очень много оставляет воды снизу по бокам и на заднем бампере и крышке багажника. Неплохо, но есть куда расти.
Alles
Bugry · Car wash
Save
December 2025
Среднестатическая мойка. Расход финансов большой а шампунь и пена грязь не тянут. Как всегда губкой мыть нельзя, этим не надо пользоваться и т.д.
Hongqi Автополе
Kudrovo · Car dealership
Save
December 2025
Сервис отсутствует прям при входе пустой ресепшен! Отдал машину в кузовной цех через страховую . К назначенному времени приехал ждал 45 минут пока про меня вспомнят! Пришлось через руководство напоминать. По ремонту красили новый бампер, сказали 3 дня. В итоге через 5 дней приехал забрать на бампере наплывы лака, или краски. Два часа пытались исправить оставили на перекрас. Прошло едва дня, забрал автомобиль, через день на бампере лак стал белым пятном, плюс уже после мойки заметил что машина вся шершавая. Видимо хватила пыли в камере. Как итог если вас туда направляет страховая на ремонт , то лучше откажитесь.
Mandarinka
Murino · Nail salon
Save
November 2025
Все отлично!
Chisty mir avtomobilya
Saint Petersburg · Car wash
Save
October 2025
Помыл машину седан, кузов плюс пылесос и уборка багажника-1500 тысячи. Оплата картой! У администратора вышло что оплата не прошла и пришла повторно оплатить , деньги списались в обоих случаях и банк это подтвердил и отправил к поставщику услуг разбираться. Но это не главное. Машин много преимущественно дорогого класса, но нет ни комнаты ожидания ни чего! В итоге помыли машину- выехал и увидел что все пороги грязные! Низ заднего бампера тоже! На стеклах следы от этих желтых тряпок! Впечатлений положительных нет.
Medika
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
September 2025
Делал узи сосудов врач Петров. Очень подробно все рассказал и показ. Всем советую