Константин Т.
12
Константин Т.
1
subscriber
2
subscriptions
320.6K
views
Reviews
66
Guides
Photos
1
Чайный Дворик
Mytischi · Tea shop
Save
June 2026
Прекрасное место,где можно купить вкусный чай и кофейный,получить море позитива,а самое главное имеешь желание вернуться сновать.отдельное спасибо консультанту Лоле за её профессионализм,с легкостью собрала прекрасную корзину на подарок с тем наполнением,которое предпочли. Огромное спасибо 🌺
Mostsvetok
Mytischi · Flower shop
Save
March 2026
Отличный бутик цветов. Хороший выбор и свежие букеты. Приветливые и обходительные сотрудники, знают и могут подобрать и собрать по предпочтениям и ситуации. Все шикарно 🫡🌹🌺.
585 Zolotoy
Pushkino · Watch shop
Save
March 2026
Огромное спасибо Ульяне и Виктории за помощь в выборе изделия.прекрасное обслуживание и приятный диалог.
AO Zhilishnoe Khozyaistvo
Mytischi · Municipal housing authority
Save
July 2025
С 23 июля отключили газ, сейчас 28 июля и управляющая компания ничего не делает для того чтобы возобновить подачу газа в дом. На звонки за всё время ответили один раз и то, нахамили. Отвратительное исполнение своих прямых обязанностей, а точнее их невыполнение
Trud
Mytischi · Barber shop
Save
January 2025
Хороший барбершоп, достойный уровень сервиса. Цена-качество соответствует. Делал стрижку у мастера Анны-работу свою знает и делает хорошо, я остался доволен.
TatarInn
City of Kazan · Hotel
Save
December 2024
Хороший номер. 4 вида завтрака. Завтраки готовят очень вкусные. Чисто и приятно. Удобное месторасположение - напротив отеля находится озеро. Были с семьей и нам очень понравилось
Eyekraft
Moscow · Opticial store
Save
August 2024
Посетили салон. Оптометрист Никита грамотный специалист, помог в решении вопроса. Всё отлично !!!
Greek Street
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Достаточно вкусный греческий фаст-фуд
Greek Street
Moscow · Fast food
Save
February 2024
Достаточно вкусный греческий фаст-фуд
Wonder Circus
Moscow · Circus
Save
February 2024
Достаточно хорошие представления для детей. Единственное ДК сам по себе не мешало бы освежить в плане современного внутреннего антуража. Но это вопрос не к Цирку )))) А в целом были с детьми и им очень понравилось