Дмитрий К
6
Дмитрий К
0
subscribers
0
subscriptions
68.3K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
Некрасовка
Moscow · Animal shelter
Save
October 2025
Взяли нашего нового члена семьи Луиджи из этого приюта. Самое лучшее решение в жизни. Живет с нами уже почти год, все хорошо
Dubai Mall
Sector 3 · Shopping mall
Save
October 2025
Торговый центр где есть буквально все
Antalya Aquarium
Konyaalti District · Oceanarium
Save
October 2025
Ходили с девушкой, очень понравилось. Приятно были удивлены количеством и разнообразием обитателей.
ТестоРис & Шаурма
Moscow · Pizzeria
Save
October 2025
Живу рядом, несколько раз брал шаурму. Често говоря посредственная шаурма, в Москве много мест где она намного вкуснее, и мясо намного лучше, но увы, в данном районе шаурмы практически нет, поэтому выбирать не из чего. Исходя из этого решил вообще перестать есть шаурму
Kyomei
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Прекрасное место, рамены вкусные, мясные блюда тоже вкусные, все понравилось, девушка работает недалеко и водила туда коллег, им тоже все понравилось. Советую посетить и сформировать свое мнение
Mimino
Moscow · Restaurant
Save
October 2025
Были много раз, всегда все отлично, одно из лучших мест Грузинской кухни в Москве.
Ku: Ramen Izakaya Bar
Moscow · Restaurant
Save
October 2025
Не знаю в чем проблема, рамен был супер жирный, холодный, есть невозможно, начинает подкатывать рвотный рефлекс, гедза лучше, посещение оставило только негатив, никогда не вернусь, худшая точка из сети, полный провал
Mustafa Kebab
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Если любите баранину место отличное, я не очень ее люблю, но мне было вкусно. Много места, все готовят на огне, кебаб сытный. Все хорошо
Chito-Ra
Moscow · Cafe
Save
October 2025
Абсолютно ничего интересного, если хотите попробовать супер скучную грузинскую кухню, то вам точно сюда, если вы вообще ее никогда не пробовали, то просто ознакомиться сойдет, если вы были в Грузии, то лучше пройти мимо
Starbucks
Konyaaltı · Coffee shop
Save
October 2025
Приятное место, стандартный Старбакс, сотрудники знают английский, всегда все было хорошо, а еще у входа живет собака, что тоже плюс, тк она достаточно добрая и дает себя погладить