Павел М.
2
Павел М.
0
subscribers
0
subscriptions
1.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Сова
selo Shepsi · Fast food
Save
June 2025
Всём привет) Был недавно, проездом. Кофе очень вкусный ! Кафе уютное, хоть и небольшое. Перекусили, да поехали дальше. Всё очень понравилось. Рекомендую!!