Mary
9
Mary
0
subscribers
0
subscriptions
227K
views
Reviews
31
Guides
Photos
20
TsaTsa
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
May 2026
Не в первый раз прихожу в этот бар, всегда офигенная атмосфера, очень вкусные недорогие настойки и очаровательные официанты, которые всегда посоветуют, помогут с выбором и поднимут настроение) Артему отдельный респект, впечатление от общения и обслуживания отличное❤️
BlackWood
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
November 2024
Очень атмосферное место! Зашли случайно, уютно, приятный интерьер и классный персонал. У нас был очень харизматичный официант Егор)
Есть Хлеб
Murino · Bakery
Save
May 2024
Раньше очень часто заходила сюда за кофе, единственное место, где он был вкусным. В последнее время пить невозможно, скатились туда же, куда и все окружающие конкуренты. Еле теплое вспененное молоко с легким запахом кофе - это не капучино. Пропала вкуснейшая выпечка "черничный колодец" Заходить сюда поводов все меньше, молоко я и дома могу попить. Очень расстраивает, что в погоне за выгодой вы тоже совершенно забыли про вкус и качество.
Kusochki
Moscow · Cafe
Save
April 2023
Классная подача блюд и напитков, лёгкое и весёлое общение с официантами создаёт классное настроение! Основное шоу происходит в центре зала, нам с этим не так повезло, думаю, там впечатления гораздо ярче. Идея заведения супер, эмоции огонь, рёбрышки выше всяких похвал😉 Ребятам удачи в развитии идеи необычных заведений с позитивным настроем)
The Byk
Moscow · Cafe
Save
April 2023
Потрясающе вкусные блюда за идеальную цену. Остались в восторге. Фисташковый рулет отдельная любовь❤
Mishka Bakery
Murino · Bakery
Save
November 2022
Кажется, напитки в этой пекарне брать совсем не стоит, хотя с таким ценником на ассортимент, и прочее тоже. Напитки всё в предверии Нового Года имеют очень вкусные, заманчивые названия, захотелось попробовать. Взяла "малиновый глинтвейн" Очень жаль потраченных денег! Горячая вода с лёгким привкусом малины (именно так) в моей голове не может претендовать на название "малиновый глинтвейн". Никаких пряностей не ощущается, вкуса никакого нет (вода). Настроение испортилось. Неужели не очевидно, что люди будут приходить и рекомендовать вашу пекарню, если в ней просто сделано на совесть, вкусно? Ну хоть стаканчик красивый. Видимо заплатила за него.
GES-2
Moscow · Concert hall
Save
October 2022
Внутри невероятно красиво, особенно когда светит солнце! Здорово, что здание сделано супер-экологичным Само пространство пока что скучновато, если пришли просто так(не на лекцию или кино)
Amrots
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
October 2022
Уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Но раньше порции были гораздо больше