Анастасия Кожемяко
5
Анастасия Кожемяко
0
subscribers
0
subscriptions
21K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Важная рыба
Saint Petersburg · Food and lunch delivery
Save
March 2026
Невкусные позиции из дешевых продуктов за оверпрайс. Палочки, васаби, соевый за доплату. В шоке откуда такая оценка
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2026
Вечно недовольная официантка, общается сквозь зубы, хамит. Больше не прийду
Clinic Es
Saint Petersburg · Dental clinic
Save
December 2025
Дмитрий Владимирович врач от Бога! Удалил 3 зуба за считанные минуты без боли, стресса и осложнений. Также сумел поставить точный диагноз там, где ранее предполагался другой. Высококлассный специалист, тактичный и чуткий человек. Еще хочу отметить Анну Евгеньевну за качественную чистку и работу администраторов - отзывчивых и организованных. Спасибо!
Dr. Pel's Pharmacy Museum
Saint Petersburg · Museum
Save
October 2025
Отвратительные работники, грубят, ржут над посетителями. Музей своих денег не стоит
Tartarbar
Saint Petersburg · Restaurant
Save
August 2025
Раздражающий персонал. Тартар посредственный, с большим количеством невнятного соуса
Дача на заливе
posyolok Repino · Restaurant
Save
July 2025
Еда оверпрайс, меню забыли выдать, счет полчаса несли, но больше всего обескуражила официантка, обслуживающая группу мужчин и довольно развязно себя ведущая. Видимо в конце своей смены, она подсела к ним за стол, даже не переодев рабочую форму, громко выражаясь и ржа. Я не ханжа, но даже если это ее знакомые (что было не похоже), считаю это вульгарным и не допустимым. Лучше бы работали с таким энтузиазмом
Yusupov palace on the Moika River
Saint Petersburg · Museum
Save
February 2025
1) Овратительный экскурсовод. Позволяла себе хамство в отношении группы, на все вопросы отвечала «посмотрите в интернете», сама подача была неинтересная и малоинформативная, а также чувствовалась откровенная неприязнь к роду Юсуповых и, в первую очередь, к Феликсу (зато Распутин был на наипрекраснейший человек, мудрец, святой). Все мы люди и у всех свое субъективное мнение, но считаю такая однобокая подача со стороны экскурсовода недопустима. 2) Плохая организация экскурсии. Непонятно, куда идти, где сбор группы. Не было времени сделать фотографии, все время куда-то бежали, а второй раз пройти по дворцу нельзя, нужно покупать билет заново. Лучше идти без экскурсии, ничего не потеряете, и в своем ритме все посмотрите. 3) От реальных интерьеров мало что сохранилось, состояние дворца также оставляет желать лучшего.