Наталья Vi.
3
Наталья Vi.
1
subscriber
0
subscriptions
93.3K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
January 2026
В пункт очень сложно попасть зимой - снаружи крошечные ступеньки, которые никто не чистит. Они завалены снегом, дико скользко, перил нет, приходится держаться за железку и буквально съезжать вниз. Внутри ступени мокрые и тоже очень скользкие. Можно было бы резиновые коврики хотя бы положить. Пожилые люди могут упасть и травмироваться. Понимаю, что вряд ли чистка подхода к пункту - дело его сотрудников, но в других пвз Озон таких проблем нет.
Hinkalnaya
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Посетили с детьми по пути из Новой Третьяковки. Очень приятное место, подвальчик, пространство небольшое, но очень уютное. Попробовали долму, шашлык, люля-кебаб и грибной суп. Все очень вкусно, мясо обалденное. Очень вкусный чай из клюквы с яблоком. Обслужили быстро, цены умеренные. На человека вышло по тысяче с хвостиком.
Ottepel
Moscow · Cafe
Save
February 2023
Очень приятное атмосферное место, ресторан красиво оформлен. Замечательные места для двоих у фальш-каминов. Вкусная еда по вполне демократичным ценам. Блюда в меню есть как привычные, так и довольно изысканные. Отдельное спасибо официантам за быстрое обслуживание и приятное общение. Когда следующий раз пойдем на ВДНХ, обязательно зайдем в "Оттепель".