Анна
16
Анна
15
subscribers
1
subscription
1.8 m
views
Reviews
125
Guides
Photos
30
Ока Булочная
Stupino · Bakery
Save
June 2026
Хорошая булочная, бывает если мимо прохожу, то всегда зайду . все вкусно, вежливые продавцы .
Tomato
Tula · Cafe
Save
June 2026
Первый раз зашли в данное заведение. Очень понравилось обслуживание , с самых первых секунд официант Полина тепло приняла и всё рассказала, показала. Детям принесла раскраски, огромную кучу карандашей. За это вообще огромное спасибо, детям было чем заняться в ожидании блюд. Еда: Заказали Борщ, младшая дочь с удовольствием съела, по вкусу очень напоминает домашний. Идёт с тёмной булочкой и беконом на тарелке. Старшая дочь заказала детское пюре с двумя котлетками , мясо вкусное, пюре не водянистое, вкусно! Мы с мужем заказали сет на компанию шашлыков. О божечки, это мяско , просто бомба 🧨. Особенно понравилось в беконе! Да и все остальное мясо тоже было вкусное . очень понравился соус светлый 👍. Вкусный лаваш. Рекомендасьон 👍 Дети довольны, мы тоже. Огромное спасибо Томато и официантке Полине за теплый и приятный прием 👍 будем рядом, обязательно зайдем ещё ☺️ Фото почти нет , так как было на столько вкусно, что начали кушать скорее :)
Okraina
Stupino · Grocery
Save
April 2026
Всегда вкусный хлебушек 🍞 👍
Joint Stock Company Alfa-bank
Stupino · Bank
Save
April 2026
Очень неоднозначное мнение сложилось о посещении. Пришла с проблемой о смене номера (при выдаче карты сотрудник сделала ошибку и мой номер был указан не верно). Зашла, стоят столики со стульями, сидели девушка и парень. Девушка согласилась помочь, а вот парнишка вызвал не очень хорошее впечатление. Он сидел и ворчал: "когда же кто-то что-то оформит, я устал здесь сидеть, достали эти смены номеров и так далее". Честно, такого я не ожидала.
Yermolino
Stupino · Grocery
Save
April 2026
Хороший и чистый магазин, очень вкусная еда, хорошие продавцы 👍
Dodo Pizza
Kashira · Cafe
Save
January 2026
Всегда тихо и спокойно , еда всегда свежая, проблем никогда не возникало . кофе средний , не шибко вкусный , но брать иногда можно . нравится, что есть детский уголок .
Magnit
selo Semyonovskoye · Grocery
Save
December 2025
Чистый , хороший магазин . сотрудники вежливые . все отлично
M. Kosmetik
Kashira · Perfume and cosmetics shop
Save
December 2025
Магазин хороший. Но персонал оставляет желать лучшего....
Black Bone
Stupino · Barber shop
Save
December 2025
Никогда не прикапываемся к мелочам, редко пишу плохие отзывы, но... Ужасно подстригли. Все сделали на отвали... Расстроены. За что платим деньги?
Yermolino
Stupino · Grocery
Save
December 2025
Хорошие продавцы, очень вкусная продукция 👍 😍❤️ Нравятся пирожные "нежное", пельмени "по-сибирски" бомбические 💣💣. Молочка очень вкусная , ряженка густая , йогурты густые и вкусные 😋 сыр плавленный тоже бомба 🧨. В общем , пока ещё не нашла то, что не нравится )