КОНУС СТУДИО
7
КОНУС СТУДИО
1
subscriber
0
subscriptions
230.6K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Moscow Theater Hermitage
Moscow · Theatre
Save
March 2026
Хорошо и уютно
Stavropoleos Monastery
Romania · Monastery, convent, abbey
Save
August 2025
Очень одухотворенно
Солнечный остров
Leninskiy City District · Cottage settlement
Save
May 2022
Застойное место : строительные машины тормозят проезд, стоят рядами, пешком не дойти , да и дороги цивильной нет, можно ноги поломать . На каждой улице турникеты, везде идёт стройка, охраны нет
Hello Park
Moscow · Play room
Save
September 2021
Всех развлечений на 10 минут: порисовать и с горки покататься, но куча правил и ограничений. Родителей не пускают. Видел, как администратор избивала девушку ( уж не знаю, кто она была.. мать для деток внутри или родственница), работница отобрала у неё телефон, разбила его. Да они там продают свои фотографии , и вход родителям приглядеть за ребёнком тоже платный. Так что дети внутри этого заведение в темноте, чаще всего без родителей, тупо катаются с горки и все
Modus
Moscow · Cafe
Save
August 2021
Вкусные блюда, супер обслуживание. Все во время, не заставляют ждать и не понтуют много
Gazprombank
Moscow · Bank
Save
August 2020
Ужас: очередь из трёх человек, больше часа ожидания около банка, во внутрь не пускают . Типа дистанцию держат. Люди из отделения выходят по одному в час
Bobryonok
Serpukhov · Hardware store
Save
July 2020
Современные товары с советским качеством обслуживание и дороговизной. Все продавцы - сонное царство, никто никуда не спешит и собирается ознакомить покупателя с товаром и его разнообразием. В общем клиент для этого магазина не на первом месте, «грязь, беспокоящая сотрудников». Можно ждать долго, пока продавец направился в служебные помещения. Деньги оставляйте и валите побыстрее.
Александръ Club
Vlasovo Village · Resort
Save
July 2020
Мертвое место с ленивым и неуслужливым персоналом. Очень жаль, что красивый интерьер и красивые здания с абсолютно ленивыми работниками, незаинтересованными в клиентах. В банном домике жуткий запах в парной и Хамаме, хотя обычно эти места благоухают ароматами. Банщик начнёт разыгрывать баню при вас и предложит 2 часа бесплатно за ожидание , но потом опять пропадёт на неизвестное время, да и банщик на банщика не похож..... ресторан - спящее царство с отсутствием продуктов для большинства блюд в меню 😝 . Лестница в ресторан явно не желает у себя в гостях видеть пожилых и инвалидов, подняться по ней - это путь на Эверест... а там скорее всего клиента будет ожидать дорогой интерьер , но облом в услугах
Ingosstrakh, sales office
Moscow · Sales office
Save
June 2020
Центр работает до 19.00, была в 18.57: сотрудники грубо ответили , что вот мол девушка читайте, что на столбе написано, мы до 19.00 и уже все закрыто. Не первый офис Ингосстрах захожу , обслуживание клиента их не заботит , интересует только страховку оформить и валите