Кочетова Анна
5
Кочетова Анна
0
subscribers
1
subscription
86.8K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Кебаб Хаус
Balashikha · Fast food
Save
May 2026
Заказываем постоянно, мясо свежее, вкусное! Кусочки идеальные! Люля очень нежные) Не пересоленные маринады, как часто бывает. Очень нравится) спасибо))
Tykwa Food
Balashikha · Pizzeria
Save
April 2026
Быстрая доставка, качественные продукты! Выручает, когда не хочется готовить) С самого открытия заказываем )
Portal
Balashikha · Car wash
Save
February 2026
Класс! Быстро и качественно, 1 машинка была передо мной всего Разводов нет, сушит хорошо
Fresh Fiori
Moscow · Floristry
Save
June 2025
Чудесные цветы, свежие и красивые! Спасибо!!! Очень приятное обслуживаение
Rublev
selo Diveyevo · Cafe
Save
April 2025
Приятное, красивое место. Стейки порадовали, штрудель-😍 Кофе отличный! Меню небольшое, но на любой вкус. Удобная парковка, расположено недалеко от центра. Рекомендую👍🏻
Zdorovaya Semya
Moscow · Medical center, clinic
Save
January 2025
Все хорошо и быстро, в день обращения! Спасибо!
Alean Family Biarritz
Gelendzhik · Hotel
Save
October 2024
Отдыхаем тут прямо сейчас, с детьми 12 и 19 лет, будем еще 3 дня, поэтому, может быть, отзыв дополню)). Времени вагон- отзыв будет длинный) вдруг кому-то поможет сделать правильный выбор). В целом- море теплое, загорели ( и не обгорели даже!), сын ловит рыбу с пирса на пляже ( услышаны мои молитвы, клюет хорошо!), отдыхаем на своей волне и в удобном режиме, абстрагируясь от происходящей вокруг вакханалии))). Для тех, кому не с чем сравнивать- это, наверное, 5 звезд, как у большинства в отзывах. Но, увы, в реальном мире- это троечка и не больше. Плюсы: красивая территория, анимация для детей, классные процедурки и массажи, хороший для этих мест пляж- заход очень удобный даже детям. На этом ВСЕ)). 1. Первый и самый жирный минус- питание. Заведение с гордым названием «основной ресторан»- столовая , не более. Оставим в покое посредственное качество еды, бумажные миски под суп, отсутствие чайных ложек-сейчас кризис, все экономят, выбрать можно, что поесть. Но вот острая и постоянная нехватка посадочных мест- просто жесть( ( в любое время, во все приемы пищи. Можно сесть спокойно до 7.30 утра и после 20.30 вечера. Но есть будет нечего в эти промежутки. Вообщем, если вы на диете- велком, похудеете)). И в целом- абсолютно все точки питания на территории- какие-то недомытые что ли, грязновато… постоянно вижу, что мамы с маленькими детками трут столы и стульчики салфетками… печально. А, еще тетеньки, выбирающие из салата с морепродуктами креветки - это песня) как и люди , накладывающие полные суповые миски красной рыбы и колбасы)) выглядит это - ну так себе) Если приедете- обязательно их встретите тут) . Пицца на втором этаже ресторана- отличная, картошка, нагетсы, чебуречки- дети заценили, когда в основном ресторане не получалось поесть). Сесть на террасе можно, если занять место с 17.00 примерно, говорят, там бывает шашлык) не видела еще). В детском кафе вкусные вафли и мороженка, пончики тоже зачетные) можно взять йогурт. Алкоголь- про крепкий не скажу, вино посредственное, но не ужасное) пиво мне кажется разбавленным, но я не прям спец). Коктейли- прям бе, если совсем нечего пить. Соки- точно набодяженные 50/50, но это и к лучшему). Шампанское на завтрак есть) люди с 8 утра сливают его из стеклянных бокалов в бутылки из под воды) наверное такое оно вкусное). 2. Сервис, точнее- уборка номеров. Капец. Детские пальчики на зеркале нас встретили по приезду и видимо останутся с нами до конца) как и хлопья пыли на вытяжках) Воду, чай и прочее наполнение - нужно требовать, ну и лучше игнорировать вопросы типа «а зачем вам второе полотенце для ног?» в номер на троих )). Звонить, говорить, просить- бесполезно. Только скандалить). 3. Абсолютное отсутствие контроля за происходящим в небольшом бассейне- огромные мужики, прыгающие с бортов, парочки с обнимашками ( а вокруг толпа любопытных детишек), алкоголь прямо в бассейне и тд. Плавать там невозможно. Мало места и почему-то огромное количество детей в единственном взрослом бассейне) видимо, потому, что у детских бассейнов- а их целых 4 , классных, с подогревом и горками, на территории!!!! - нет бара)). Радует из водных развлечений только аквааэробика- милые девочки и мальчики проводят, стараются расшевелить всех. Мы ходим, нам нравится). 4. Это уже личный мой минус- нереальное количество детей) реально 0+)). Подробно не буду расписывать , но если вы хотели отдохнуть спокойно и красиво- вам не сюда). Особый ужас для меня- нет специальных комнат для ухода за малышами в памперсах… поэтому в уборных по территории можно увидеть ну буквально что угодно( . Ну и дети орут) от радости и не только) родители хотят отдохнуть и орут на детей, дети орут еще громче и так по кругу)). 5. Огромный косяк со стороны администрации- совершенное не соответствие количества отдыхающих существующей инфраструктуре. Надо или расширяться или не продавать до полного заполнения. Ну когда негде присесть и не хватает посуды и полотенец в отеле типа 4 звезды- это позорище. 6. На мастер- классе по ризотто ( он кстати был неплохой) кроме моей дочери (19 лет) были 2 компании сильно нетрезвых мужчин и женщин. Понимаю, что это 18+ мероприятие, но пьяненькие люди тут буквально везде. Портит впечатление еще сильнее. В целом, все это похоже на пансионат, куда дают бесплатные путевки от профкома). Если вам путевку дают не бесплатно- стоит задуматься). * Если не помоют зеркало и вытяжку- выложу фотки) Ну может я зануда, но за такую стоимость должно быть чисто и вкусно.
Negosudarstvennoye chastnoye obshcheobrazovatelnoye uchrezhdeniye Zemskaya gimnaziya
Balashikha · Gymnasium
Save
May 2023
В Земской гимназии учится младший сын, дочь тоже училась здесь, поэтому могу смело сказать- это лучшее учебное заведение в городе! Высокий уровень знаний, профессиональный и, что очень важно, постоянный педсостав и, конечно, организация учебного процесса и воспитательная работа на самом высоком уровне! Отдельное огромное спасибо и низкий поклон лучшему педагогу и наставнику для моих обоих деток Ирине Борисовне Барсуковой! Хочется отметить нововведения в гимназии, связанные с работой Никиты Александровича Сотникова - потрясающий летний городской лагерь- были в прошлом году и в этом снова пойдем, замечательные яркие праздники и тематические мероприятия ( праздник ко Дню Победы очень впечатлил), новое интересное разнообразное школьное меню, а главное- постоянную готовность к диалогу с родителями по любым, даже самым сложным , вопросам! Спасибо огромное! Нашей гимназии- процветания и новых замечательных учеников!
Resnichnyye fei
Moscow · Beauty salon
Save
December 2022
все прекрасно,как всегда! Красивые реснички и носятся идеально)Спасибо мастеру Евгении)