Виктория Я.
4
Виктория Я.
1
subscriber
0
subscriptions
67.7K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Air
Khabarovsk · Garment factory
Save
May 2021
Очень нравятся продавцы, все помогут, спокойные, отзывчивые, товар качественный, график работы удобный,цены приятные рекомендую. Спасибо сотрудникам!
Big Budda
Nakhodka · Cafe
Save
August 2020
Очень приятное место, еда вкусная, в блюдах с морепродуктами действительно есть морепродукты, обслуживание нормальное. Пятёрочка за качество еды
Rio
Khabarovsk · Advertising agency
Save
March 2020
В данное рекламное агентство обращаемся не первый год, все очень комфортно, вежливый и отзывчивый персонал, квалифицированный дизайнер, работают оперативно, всегда слышат клиента, стоимость работ устраивает. Всегда предлагается несколько вариантов, рекомендуют и дизайн и материалы, в зависимости от условий использования. Спасибо!
Nord Vest
Khabarovsk · Hotel
Save
January 2020
Хуже баньки не видали, приехали 6 человек, парная на дровах - чуть не отравились дымом, топили, но дом весь был в дыму, баня в дыму, через час после пребывания закончилась горячая вода, на вопрос администрации ответили, что работает бойлер, который рассчитан на двух человек... Впечатления самые ужасные! Не рекомендуем, уйти из бани не мытыми и замерзшими просто уму не постижимо. Парковки нет
Detsky sad № 143
Khabarovsk · Kindergarten, nursery
Save
June 2019
Уже давно знакома с этим детским садом! Водила двоих детей, в этом году уже выпустились в школу. Так грустно расставаться с нашим любимым детским садом. Вы знаете все сделано для детей: очень красивая территория, современное оборудование на участках, в группе есть проектор, море игрушек, всегда красивая новая мебель. Я не говорю про педагогов - высокий уровень образования, всегда чуткие , очень любящие и родные. С детками всегда занимаются, много кружков, всегда спокоен за ребенка. А праздники в детском саду такие, что ходим всей семьей - столько положительных эмоций. Много разного говорят про сад и заведующую, но сколько бы не сталкивались все вопросы решаются быстро и по делу, да и если честно, все знакомые и незнакомые мамы стараются попасть только туда. Нам очень повезло! Спасибо всем кто работал с нашими детками!