М
Марина Л.
М
3
Марина Л.
0
subscribers
0
subscriptions
17.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Detsky tsentr Kroshki-nozhki
Samara · Speech therapists
Save
December 2019
Ходим третий год и очень довольны. Ребенок очень активный - в других садах адаптироваться не мог- а тут как будто домой приходит. Сад с небольшой группой-все всегда под присмотром, Практически каждый день ребенок приносит поделки, на праздники целые постановки с детьми разучивают. Мы очень рады что попали сюда и благодарны Воспитателям.