Миша Л.
4
Миша Л.
0
subscribers
0
subscriptions
223.5K
views
Reviews
5
Guides
Photos
2
Водопад
Ryazan · Waterfall
Save
Yesterday
Очень красивое место, всё почистили, облагородили, туристам советую посетить) этот водопад остался в памяти надолго😋
Lamoda
Ryazan · Point of delivery
Save
October 2025
Был сегодня 22.10.25 в данном пункте выдачи. Не понравилась работа менеджера. Мало того, что двигается еле-еле, так ещё и постоянно с недовольным лицом, как будто я ей должен что-то!!! Ладно в конце концов выдали мне мой заказ, я его применил минуты за 3-4 и пошёл оплачивать, на что менеджер мне сказала, чтобы я вставал в конец очереди и ждал, пока она выдаст оставшимся людям заказы. Таким образом дело на 5-10 минут, заняло у меня около 40!!! Менеджер ужасный! Сам магазин - топ)))
Goldex Robot
Ryazan · Gold shop
Save
July 2025
Процесс сдачи очень понравился, все быстро, оперативно и качественно. На всё ушло не более 10 минут с учётом общения и самой сдачи. Всем советую)
Vkusno — i Tochka
Lukhovitsy · Fast food
Save
November 2024
Оценка за мак авто, заехал в 20:05, выехал в 21:03. Хотите постоять час на ровном месте? Тогда вам сюда!!!
Региональный склад Эльдорадо
Tolmachyovskiy selsovet · Warehouse
Save
September 2023
Ужасное место для загрузки,приехал за 5 часов до погрузки, на территорию не пустили... Говорят стой рядом в "кармане", а в этом самом кармане ВОРУЮТ!!! Ни раз уже такие случаи были, что водитель просыпается без запасных колес. Далее погрузка ОЧЕНЬ ДОЛГО, НУ ОЧЕНЬ!!! Грузчики никуда не торопятся, говорят - "мы по найму, у нас оклад"!!! Телефон на погрузку вам нельзя, за товаром следить нужно пристально, чуть повреждена упаковка - вы купите этот тоаар! Вообщем только негативные впечатления, не советую ехать в это место, а там уже вам решать) Ааа, изюминкой является дорога, по которой вы мюд будете ПОЛЗТИ, это отдельный вид цинизма и издевательства, даже трактору по ней ехать тяжело, ни то, что фуре.