Asiya Tugusheva
8
Asiya Tugusheva
5
subscribers
0
subscriptions
127.5K
views
Reviews
27
Guides
Photos
12
Jl-lab
derevnya Sapronovo · Cosmetology
Save
February 2026
Замечательная студия, чисто, уютно, приветливый персонал! Ходила на лазерную эпиляцию, и впервые мне было не больно. Аппарат новый с охлаждающим эффектом, обязательно буду ходить теперь сюда, несмотря на то, что живу не близко и познакомлюсь с другими услугами! 🤍
Ak Studio
Domodedovo · Eyebrow and eyelash salon
Save
December 2025
очень комфортное место, сделали быстро , аккуратно как я и просила, мастер знает на 100% свою работу! рекомендую всем посетить Анастасию!
Myagkimi
Domodedovo · Spa
Save
March 2025
Самое лучшее место в городе , чтобы ощутить себя где то абсолютно в другом мире. Потрясающая атмосфера, приятные сотрудники, массаж делают так, что после первого массажа хочется продлить услугу ещё и ещё 💔💔💔 рекомендую каждому хоть раз посетить данное 🧖🏼‍♀️ спа.
Krzservice
Syrevo Village · Car service, auto repair
Save
January 2025
Обслуживал авто, всем доволен
Katushka
Domodedovo · Dry cleaning
Save
December 2024
Подшиваю штанишки, всегда супер качественно подшито, не дорого! вовремя отдают заказ.
SiriLab
Domodedovo · Cosmetology
Save
November 2024
Хожу уже давно на ЛЭ, была пару раз и у косметолога на пилинге, результат супер, в салоне всегда чисто, угостят по желанию кофе/чаем, мастера приятные☺️ рекомендую, хочется возвращаться снова и снова 🌸
Общежитие
Village of Yam · Hostel
Save
September 2024
Заселяли своих сотрудников, сотрудники остались довольны, все чисто, уютно, обязательно будем обращаться.
Privet, Fevral
Domodedovo · Coffee to go
Save
June 2024
Уютное пространство , где можно, не только вкусно пообедать, но и приобрести ароматы для дома и уходовую косметику. Хочу отдельно поблагодарить официантку Викторию за отличное обслуживание, интересную беседу и хорошее настроение. Рекомендую всем, обязактельно буду заходить почаще♥️
Khalva
Domodedovo · Cafe
Save
October 2023
Ужасное заведение) первый раз ещё было куда получше, когда они только открылись, потом началось очень интересное, официанты не понимают русский язык от слова совсем, приносят, то чего не было заказано, или же меняют и приносят другое блюдо из меню, отвечая потом тем, что вашего блюда не было, мы решили поменять и принести другое))) в каждом меню разные цены, заказываешь по одной цене, в чеке указана другая цена, говорят что не успели переклеить во всем меню цены и сделать одинаковыми, бардак)) совсем не вкусно, не знаю кто туда вообще ходит, вопрос ещё что и как там у них на кухне, проходят ли все нормы санпина…