Наталья Сапогина
4
Наталья Сапогина
0
subscribers
1
subscription
80.1K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Centrvann
Orenburg · Plumbing shop
Save
June 2026
Брали всю сантехнику в ванную и туалет 2 года назад. Все работает, качественно! Все проблемы решались на отлично. Рекомендую!
DoorHolding
Оренбург · Doors
Save
June 2026
Покупали дверь входную в 2024г. Дверь просто ужасная, что бы закрыть нужно хлопать так чтобы тряслись окна в квартире, причем с самого начала так, сказали установщики что новая , разработается замок. Регулировали от фирмы уже по истечении 1-1,5г. Ничего не изменилось. Обналичники на двери постоянно отваливаются, уже не знаем чем крепить, на гвозди осталось прибить. В магазине, естественно не подсказали в пользу другой когда выбирали, понравилась по дизайну, но увы. По шумке нормальная. Это все. Глазок постоянно крутится, крепится оч плохо. Разочарована. Возможно модель такая. Будем менять.
Центр социальной поддержки населения
Orenburg · Social service
Save
October 2025
Был звонок с соцзащиты о том, что необходимо принести доп документы с сада , что июнь старший ребенок посещал сад для получения компенсации детям военнослужащих. Принесла документ который дали в саду. Прождала с новорожденным 30 минут потому что не понимали о чем я говорю🤨Оказалось в соцзащите не знают что мы перевелись в другой сад 2 года назад. Необходимо принесли другие документы по бегать с месячным ребенком по заведениям. Не понимаю как тогда нам все эти два года платили компенсацию? И когда наладят всю систему обслуживания семей военнослужащих и не только военнослужащих. Каб 15 окно 4. Для того чтобы собрать все эти документы и привезти мне нянечка для детей обойдется столько же скольки мне вернут компенсацию за сад.
Кузовкин
Orenburg · Auto body repair
Save
September 2024
Подобрали бампер в цвет, приемлемые цены, опытные продавцы. Помогли загрузить в моё авто, спасибо продавцам!
Avrora
Orenburg · Pawnshop
Save
November 2021
Купили honor 7a pro г.Оренбург ул. Карагандинская, обслужил мужчина. приехали домой телефон перестал делать вызовы звонков, пока ехали домой зарядка села на 10-15 %. решили вернуть обратно. нам отказали, типо функция какая то была включена, стал звонить. но по зарядке не принимают обратно -расходный материал. при покупке дали товарный чек. все. сказали гарантия 14 дней. прошло 10 дней тел не включается. не падал, не били. звоним по гарантии примите, опять отказ, "вы не оформили карту постоянного клиента, поэтому у вас гарантия 5 дней". считаю продавец обманул, знал что с телефоном проблема. не предложил и не рассказал про то что нужно оформить карту иначе..... С ломбардом первый раз имеем дело! НЕ РЕКОМЕНДУЮ, лучше новый дешевый купить в нормальном магазине.