Евгения К.
4
Евгения К.
1
subscriber
0
subscriptions
56.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Shashlyk and Food
Sudakovo Village · Cafe
Save
November 2025
Сегодня посетила это кафе, приехав с мужем на рыбалку. Забежала погреться, т.к. весь день на улице провела, меня встретил доброй души хозяин и угостил чаем с пахлавой. Эти сладости он сам делает, настолько вкусно готовит, цены нет такому мастеру. Спасибо огромное хозяину за гостеприимство, угощение, обязательно к вам ещё придем и закажем шашлыки, рыбаки сильно хвалят его, говорят, что самый вкусный шашлык именно здесь! И не только шашлык.
Pomponchik
Serpukhov City District · Cafe
Save
July 2024
Мне нравится данный пункт питания, еда вкусная, свежая, готовят быстро, обслуживают хорошо. Очень люблю чебуреки с бараниной и зеленью, сочные, тесто нежное. Спасибо сотрудникам за их труд!
Flower Fairy
TSN Davydovskoye · Plant nursery
Save
April 2024
Хотелось бы поделиться замечательным питомником , который в прошлом году открылся в нашем ТСН. Прекрасная, грамотная хозяйка, молодая, инициативная девушка. Всегда даст советы по уходу за тем, что продает. Неоднократно брала у нее розы и клубнику, петуньи, малину, черную смородину, все прижилось и соответствует заявленным сортам. Розы... Это вообще отдельная тема, столько сортов, такие красивые и ароматные... Помимо вышеперечисленного в ассортименте ещё другие позиции имеются. Так что рекомендую, если Вам нужны саженцы хорошего качества, обращайтесь.
Wildberries
Podolsk · Point of delivery
Save
March 2024
Все отлично, девушки замечательные, вежливые, работают быстро, позитивные. Минус был зимой, в примерочной холодно было примерять заказ
Podolsky kombinat pitaniya i optovoy torgovli
Podolsk · Foodstuffs wholesale
Save
October 2023
Лежала в сентябре 2023 в Климовске в хирургии, был щадящий стол после операции. Омлеты были часто были настолько соленые, что даже голуби их не ели. Суфле вообще непонятные во вкусу, три вида суфле было, а по вкусу одинаково невкусные. Каши были нормальные, компоты вкусные, пюре можно есть. Почему перед тем, как развозить данную еду по пунктам, ее не пробуют? Неужели никто не должен контролировать данный процесс??? Итак ничего особо нельзя кушать, так ещё и то, что привозят, есть невозможно