Евгения Локотникова
5
Евгения Локотникова
0
subscribers
0
subscriptions
147.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
CDEK
Saint Petersburg · Haulage
Save
October 2023
Не первый раз доставляют товар в это пункт выдачи. Очень быстро обслуживают, никогда не стояла в очереди. Есть возможность примерки. Единственное, не всегда удается припарковаться. Рядом торговый центр. Улица узкая, мест для машины практически нет.
Flavoteka
Saint Petersburg · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2023
Крема, косметика, добавки, средства для волос. Все натуральное, российское. Ассортимент большой, все подробно объяснили, чем пользоваться, что именно нужно. Рекомендую
МФЦ Мои документы
Bugry · Centers of state and municipal services
Save
October 2023
Если едете в первый раз, то парковаться нужно у магазина Верный, чуть не доезжая до МФЦ. Дальше парковки нет. Приходили по записи, в очереди почти не стояли, но обслуживание было очень медленным. За 1 час 20 мин оформили 3 однотипных документа. Каждый раз все заново заносится, вроде компьютеризировано, но бумаг куча.
Токио-City
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
September 2023
Сеть ресторанов на мой взгляд испортилась. Роллы запеченые подают холодными, какими-то рыхлыми. Внешний вид неаппетитный. Иногда не хватало посуды для чая и десертов. Приносили чуть ли не в стаканах. Праздновали как-то день рождения, не было даже ваз для цветов. Неудобная и непонятная бронь столиков. Надо обязательно приехать и оплатить. Если вам нужен столик на вечер, поужинать рядом с домом, то вы отпрашиваетесь с работы, едете через весь город, чтобы забронировать. Сумма брони входит в заказ, но если вы поели на сумму меньшую чем бронь, то разница не возвращается. Желание посещать данное заведение отпало.
Kerama Marazzi
Saint Petersburg · Ceramic tile
Save
August 2023
Необходимо было купить плитку большого размера, 1200х600. Оказалось, что выбор такой плитки очень ограничен. Она оказалась однотипной и в скудном ассортименте. Повторное посещение магазина мнения не изменило. Мало консультантов.
Svetofor
posyolok Sapyornoye · Grocery
Save
August 2023
Много полезных и недорогих товаров. Хороший выбор мясных деликатесов. Широкий ассортимент кондитерских изделий. Много товаров для дачи и хозяйственных товаров. Пожелания расширить ассортимент молочных продуктов. Одно наименование молока, которое оказалось кислым. Больше вопросов возникает по обустройству и удобству. Магазин какой-то захламленный, все хаотично наставлено, проходы узкие поэтому с тележками не разъехаться. Неудобный заезд/выезд на шоссе. Режим работы до 21-00, что тоже неудобно, если едешь из города после работы в пятницу, по пробкам, то приезжаешь впритык под закрытие магазина и на покупки времени не остаётся. Ещё и выслушаешь ворчание персонала. Хотелось бы продлить часы работы до 22-00, хотя бы на летний период.
Shishki
posyolok Sopokha · Resort
Save
March 2023
Снимали коттедж на 4 человека. Расположение хорошее, на берегу озера, сосновый лес. Комнаты чистые, бельё, полотенца норм. Вайфай еле тянет. Не понравилось устройство и расположение душа, как-то сам по себе, отдельно стоящий, в проходе к сауне, дверь не закрывается ничего не поставить и не положить. Не удачно оформлена кухня, вид из узких окон на другие дома, а не на природу и водоём. Нет раковины, столешницы, мусорного ведра, сушилки для посуды, чайник и прочее необходимое стоит на столе, от чего маленький стол становится ещё меньше. В четвером тесно. Продукты складывали или на стол или в холодильник. Больше некуда. Посуду надо мыть в туалетной комнате и мыть в маленькой раковине, в которой даже чайник не налить. Чистую посуду поставить некуда. С каждым помытым предметом надо бегать на кухню и все это мокрое ставить друг на друга на маленькой полочке. Переночевать одну ночь можно, но если отдых несколько дней, то это создаст дискомфорт.
Villa Shishki
posyolok Sopokha · Cafe
Save
March 2023
Завтрак шведский стол. Каша, омлет, салаты, закуски, нарезки, молочная продукция, блины, сырники, гарниры. Чай, кофе. Всего достаточно и вкусно
Edem & Edim
Medvezhyegorsk · Cafe
Save
March 2023
Завтраки, обеды, ужины. Довольно приличная и вкусная еда. Пообедать на двоих суп и второе без салатов, чай и морс обошлось в 1100 рублей. Не очень уютно, в туалете не было воды.