Виктория
3
Виктория
0
subscribers
0
subscriptions
1.8K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Feelings
Ryazan · Cafe
Save
June 2026
Еда посредственная, «Анну Павлову» не советую брать - вкус понятный только у безе. Отдельный плюс за атмосферу, кофейня маленькая и уютная, красиво оформлена Кофе тоже не зашел - сначала показалось, что раф тирамису крепкий, но потом поняла, что разбавленный что ли. Непонятный и ужасный вкус