Анастасия Малеева
5
Анастасия Малеева
0
subscribers
0
subscriptions
20.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Мир улыбок
Lyubertsy · Dental clinic
Save
February 2026
Огромное спасибо Дмитрию Алексеевичу)Прекрасный доктор, добрый, профессиональный)хожу второй год и ни разу не навязали ничего лишнего, я очень довольна, что нашла своего доктора♥️
Sova
Moscow · Car painting
Save
September 2025
Спасибо,ребята!) Терпеть только к вам🙏цены тоже очень порадовали
Сова
Moscow · Car service, auto repair
Save
August 2025
Какое счастье,что я вас нашла!!!!Ребята,срасибо большое,все на высшем профессиональном уровне!и цены ооочень приятные по сравнению с другими сервисами)Теперь я всем вас буду рекламировать, т.к. вы в моем сердечке!)хороших честных профессиональных людей очень мало)успехов вам)
DoggiHot
Lyubertsy · Cafe
Save
June 2025
Продавец не в себе,летает в космосе! В кафе вонь,вытяжка не работает,аж туман
Mik Auto
Moscow · Car wash
Save
June 2025
Отвратительная мойка, еще и 1700 Кузов в разводах,стекла в подтеках
Beauty Rai
Balashikha · Nail salon
Save
May 2024
Была на педикюре,мастер большие пальцы выстригла до крови,на мое замечание угукнула и все.дальше опять мои бедные пальцы давай выстригать,тут я уже ее остановила, а в ответ угу Не рекомендую данный салон,работают дровосеки Внутри не комфортно,не красиво,лаки кучей в коробках Руководство,обратите внимание и проведите свою работу с персоналом!!!когда клиенту отрезают кожу до крови,нужно как минимум извинится!
13kvartal
Lyubertsy · Beauty salon
Save
November 2023
Вот такой ужас мне сделала Мари,ногти мои все обкусала,все кровоточило,пропилы… Дровосек одним словом! Не рекомендую
Отдыхай и Худей
Moscow · Spa
Save
November 2023
Всем привет!)Хочу написать свой отзыв про это прекрасное место,где работают профессионалы,где из тебя делают красавицу,где о тебе заботятся и любят!Огромное спасибо,что вы есть!😍Илона,Наталья-вы моя любовь!Бесконечно благодарна вам)
Territoriya vkusa
Lyubertsy · Restaurant
Save
August 2023
Очередная забегаловка!Наставили столов,не пройти не проехать.Думают наверно что бокал на столе и все,ресторан назовут!Официант приборы на голый стол переложила🤦🏼‍♀️меню по 3 метра на заламинированых листах!и бог с интерьером,официанткой,главное то еда…Тут ребята есть нечего,не вкусно!Вроде только открылись,а половину меню и нет в наличии,горячий салат принесли холодным,шашлык ужарили,сухомятина,фу…желаю быстрее закрыться и поменять профиль работы!Людей вам кормить нельзя!