мария резванцева
4
мария резванцева
0
subscribers
0
subscriptions
26.9K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Veterinarnaya klinika
rabochiy posyolok Privolzhskiy · Veterinary clinic
Save
March 2026
спасибо ветеранарам!
Pokrovsky Rynok
Engels · Market
Save
March 2026
хорошее местечко,не дорого,продавци добрые и милые все вкусно и качественно,место где можно купить хорошие вещи по маленькой цене! хорошее место
Centralnaya
Engels · Dental clinic
Save
February 2026
Здравствуйте! Сначала к хорошему.Зашла, впечатления хорошие, бахилы не надо приносить с собой,шкаф,в который можно повесить одежду,на втором этаже телевизор,игравая зона для малышей,диваны на котоыз модно ожидать, интересные часы, хороший ремонт, аппарат с кофе, кулер с водой где всегда есть станчики,на первом и на втором этаже.Зашла в кабинетт, включили мультики,дали игрушку,надели очки (с выбором цвета),в определенном моменте дали ⌛ песочные часы,они были красивые и веселые на этом пока что все. Теперь к минусам.Должны были делать укол,разнервинача начала немного плакать,врач вышла сказала пока не успокоюсь не приду,странно,неправда ли? Ведернули зуб,оставили осколок,после этого же могут быть проблемы с тем местом! Перепутала постоянный зуб с молочным,сделала снимок а там молочный,это же элементарно? три звезды,за милое общение,хороший ремонт. еще из минусов,это администратор,котрая там сидит.
Ozon
Engels · Point of delivery
Save
August 2025
этот озон хороший рядом с домом всегда заказываю там вещи , для многих не далеко от дома ,обслуживают быстро минусов нет!
Oblaka city
Engels · Shopping mall
Save
August 2025
место хорошее даже скажу отличное многим как мне там нравится гулять,много магазинов для того чтобы пополнить холодильник,одеться, погулять по тц и провести время с семьей так же такм много мест где продаються фас-фуды и даже кинотеатр!
Bul'var Roz
Engels · Shopping mall
Save
August 2025
живу тут всю жизнь,место прекрасное много магазинов прекрасное место для прогулок!Есть фонтаны которые открывают только летом,ночью они светятся (до 9) так де на нем есть развлекательный центр поляна там хорошие и интересные игровые автоматы так же вр очки но только дорого вроде за 10 минут в роёне 300 может и 1000 вобщем место отличное советую!