Светлана Шуляк
7
Светлана Шуляк
3
subscribers
0
subscriptions
289.9K
views
Reviews
18
Guides
Photos
6
Car Service±
Kommunar · Car service, auto repair
Save
October 2025
Отличная мойка. Мастер Сергей к машине относится как к своей, моет тщательно. Цена адекватная. Огромное спасибо!
Tandoor
Saint Petersburg · Bar, pub
Save
July 2024
Это просто восторг! Кухня изумительная, вкусно всё, острота приемлемая, чувство легкости и сытости сохранились часов на 6-7. Не зашли только десерты, они специфические, как будто из манки. Всё остальное, включая напиток ласси -потрясающе. Большое спасибо!
Tri Bogatyrya
rabochiy posyolok Pushkinskiye Gory · Hotel
Save
June 2024
Хорошее месторасположение, достаточно просторные номера, хороший санузел, большая кровать с удобным матрасом. Но есть ощущение недоделанного ремонта. Это ощущение, мелочи.
Yakimovich Usadba
Glybokaje · Hotel
Save
January 2024
Отель супер, красиво, со вкусом, обстановка, постель, всё новое, качественное. Будем рекомендрвать
Klakson kafe Ip Batyrshin
derevnya Novgorodka · Cafe
Save
January 2024
Вкусно, порции огромные, обслуживание вежливое, по домашнему.
Ali-Baba
посёлок городского типа Кореиз · Hotel
Save
August 2023
Замечательное заведение, ресторанчик, кухня в основном татарская, вкусно и адекватно по стоимости. Обслуживание качественное, не назойливое. В меню нет алкоголя, но можно приносить свой. На верхних этажах отель
Мясной Дом Ивановых
posyolok Novy Svet · Grocery
Save
June 2023
Идеальное мясо, полуфабрикаты, колбасы и всё прочее. Высочайшего уровня продавцы. Не самые дешёвые цены, но мясо не качаное. Рекомендую всё и всем!!!
Round Tower
Vyborg · Landmark, attraction
Save
June 2023
Очень атмосферно, этакий средневековый зал, вместимость большая, но не чувствуешь себя в толпе. Кухня вкусная, официанты предупредительны, но нужно учитывать, что это туристическое место, поэтому может не хватить какого-то напитка или блюда. Чек на четверых с небольшим количеством алкоголя вышел на 7тыс
Semishagoff
Gatchina · Grocery
Save
April 2023
Большой выбор товаров, как продуктовых, так и промтоварный по ОЧЕНЬ хорошим ценам. Качество хорошее, магазин чистый, есть кассы самообслуживания. Но лучшее время для посещения утро, после обеда и до вечера много покупателей, в мясном отделе и на кассе очереди, ещё в это время не хватает тележек. Поэтому утром за покупками!