Дмитрий К
11
Дмитрий К
6
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
59
Guides
Photos
13
Ofismag
Kursk · Stationery store
Save
July 2025
Цены отличные, обслуживание быстро. Есть скидки. Давно с удовольствием пользуюсь сетью и этим магазином.
Безымянный Паб
Kursk · Cafe
Save
December 2024
Полюбили это место и за осень-зиму были уже трижды. В меню есть весьма интересные и вкусные позиции, большой выбор коктейлей и пива. Дороговато, но где сейчас дешево…
Kursk_arbuz
Shumakovskiy selsovet · Grocery
Save
September 2024
Прекрасный пример того как любовь к своему дело ведет к успеху. Всегда приезжаем за арбузами с дочкой и ценим это место.
Kava Banga
Kursk · Cafe
Save
September 2024
Эту пиццерию очень любят друзья. На мой взгляд большая часть меню самая обычная. Единственное из-за чего я могу туда прийти - пицца Новита. Расположено удобно - обычно можно припарковаться на Площади героев. Внутри весьма скромно и нет туалета.
Pelican
Kursk · Canteen
Save
September 2024
Хорошая столовая. Качественная еда и неплохое кафе с десертами. К минусам можно отнести стоимость блюд и всегда слишком горячий кофе в кафе.
Sava
Kursk · Bar, pub
Save
September 2024
Один из лучших ресторанов в городе. Обслуживание на 5, а вот меню чутка приелось, как и обстановка. В пользу «Савы» играет фактическое отсутствие конкурентов.
Продукты
derevnya Polevaya · Grocery
Save
September 2024
Неплохой ассортимент, вежливое обслуживание. Есть лавочки-столики
Mezhdunarodnaya
Moscow · Hotel
Save
January 2024
Хороший отель. Один из лучших за свои деньги в локации. Номера немного уставшие, но матрасы и подушки удобные. Завтрак просто шикарный, но до него придется идти по коридорам и галереям в соседнюю пятерку. Звукоизоляция видимо не очень - на наши громкие разговоры пожаловались соседи.
Olimpiya
Kursk · Linoleum
Save
February 2023
Магазин, в котором покупали напольные покрытия еще наверное 15 лет назад. Хороший ассортимент. При ремонте повредил одну доску паркетной доски, так на складе нашли подходящую среди остатков. Цены кажется чуть выше, чем в сетевых гипермаркетах. Но что немного разочаровывает, так это безынициативность некоторых работников: доставка без грузчиков, какие-то мелкие вопросы становятся проблемой.