Анна К
7
Анна К
0
subscribers
0
subscriptions
86.4K
views
Reviews
19
Guides
Photos
2
Corendon Playa Kemer
Kemer District · Hotel
Save
June 2026
Отель хороший. Персонал приветливый и отзывчивый. Пляж песчано-галечный. Заход с берега не очень комфортный, большие камни. Есть два пирса с платными кабанами, можно с них прыгать или спускаться по лестнице. Еда разнообразная. Алкоголь хороший. Десерты бесподобные, много фруктов. Отель расположен достаточно далеко от Анталии. До старого города добраться можно на двух автобусах или такси за 45 долларов в один конец, такси может подождать 3 часа и отвезти обратно также за 45 долларов. Оплату в автобусах не везде принимают наличными, нужна карта, но не все проходят. Отель позиционирует себя как клубный, музыка везде нон стоп с 11 до 2 ночи. Скрыться от нее можно только в номерах с видом на сад (на дорогу, но отель и дорогу разлеляет парковка отеля и кусты, дорога не очень шумная, ночью спокойно)
Hagakure
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Рестотран не большой, уютный, ничего лишнего. Суши самые вкусные, самые большие что приходилось когда-либо есть. Чуствуется, что рыба свежая. Удон с говядиной тоже достойный.
Cosmos St. Petersburg Olympia Garden Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
January 2025
Все хорошо: и номера, и завтрак. НО парковка платная. Это большой минус. Для гостей гостиницы парковка должна быть бесплатной
Tartarbar
Saint Petersburg · Restaurant
Save
January 2025
Вкусно, но дороговато
Lost in the Newsreel
Saint Petersburg · Museum
Save
January 2025
Очень интересная выставка. Впечатляет. Понравится и взрослому и ребенку.
Satsivi
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2025
УютноеЕда очень вкусная, а вино мне не понравилось
Kamelot
Vyborg · Cafe
Save
December 2024
Приятное место, вкусная еда с манящими названиями)
Nordic
Vyborg · Hotel
Save
December 2024
Отель оправдывает свои 3 звезны. Аккуратно, чисто и в номере и в отеле. Мы выехали и минут через 10 работница начала убирать номер. Гостеприимный персонал. Завтрак скромный, мой спутник через час уже проголодался))) На завтрак подали овсяную кашу, омлет, сосиську, бутерброды с сыром, круасан, чай/кофе на вобор. Каша была вкусная, но сладкая. По причине своего здоровья я не смогла есть данную кашу и мне дополнительно пожарили 2 яйца. Персонал внимательный и отзывчивый и стараются угодить. Если попросите, вам не откажут. Номер у нас был Ирландия с видовыми окнами с видом на озеро. То ли плохое отопление, то ли нам не повезло с погодой и вечером в номере было прохладно, но одеяла теплые, мы не замерзли. Интернет есть, но слабенький, пришлось раздовать с телефона. И да, слышомость хорошая, поэтому при заезде персонал просит после 22:00 не шуметь. Обшее впечатление от отеля хорошее, на машине от центра 6 мин.
Rancho Kovboi
posyolok Kamennomostskiy · Excursions
Save
June 2024
Лошади супер! Мы шли компанией 10 человек. Все всем невероятно понравилось. Спасибо сопровождающим, поправляли и подбадривали нас и коней)))
Pyshki
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2024
Самые вкусные пышки) километровая очередь стоит того, чтобы отстоять 30 мин и насладиться этой вкусняшуой;)