Ульяна Демьянова
8
Ульяна Демьянова
3
subscribers
0
subscriptions
293.6K
views
Reviews
26
Guides
Photos
12
Mbdou № 16
Aleksandrov · Kindergarten, nursery
Save
May 2026
Не все воспитатели гуляют с детьми даже в хорошую погоду. Дети целый день в душном помещении сидят, отсюда и болезни постоянные. Воспитателей не хватает, часто меняются. Рацион оставляет желать лучшего.
Sushi Vaibe
Aleksandrov · Food and lunch delivery
Save
January 2026
Заказывали доставку. 2 из 3 гунканов развалились. Роллы вроде бы норм, но повторно заказывать желания нет. Бывает вкуснее. Единственный плюс, это быстрая доставка.
Сыр да масло
Aleksandrov · Grocery
Save
June 2025
Пробивают в чек то, что не брала. Фото чека прилагаю. Какой такой передник, вы думаете в чек не посмотрю?
Алдега
Aleksandrov · Construction company
Save
May 2025
Уже полгода не можем выйти на сделку по вине компании. Каждый месяц кормят обещаниями. Всё время какие-то документы да не готовы. Сомневаюсь уже в добросовестности застройщика.
Smart
Aleksandrov · Supermarket
Save
March 2025
Ужаснейшие магазин в городе! Чтобы пробить товар на кассе самообслуживания нужно скачать приложение магазина. Нажимаешь на кнопку, что нет мобильного приложения , автоматически блокируется касса и вызывается консультант. Которого не дождешься. Абсолютно не клиентоориентированные продавцы, хамят. Мне не нужно ваше приложение, почему я не могу пробить товар без него?
Minutka
Aleksandrov · Cafe
Save
August 2024
Сегодня впервые разочаровалась в этом кафе. За кассой женщина, похожая на азиатку, крайне плохо справляется со своей работой! Я попросила курник, латте 0.2 и спросила с трубочкой ли сок маленький, тот который "Добрый"? Она сразу пробила мне большой стакан с трубочкой! Он мне совсем не нужен. Когда указала на ошибку, она просто взяла с полки рандомный сок, даже не спросила какой вкус мне нужно, а у них там 3 вида. Не подумали, что я могу просто не видеть что там на них написано? Это работа официанта-кассира. Курник даже не предложила разогреть и не спросила, где я буду, в кафе или с собой. Желаю поработать над клиентоориентированностью или найти другое место работы. За столиками на улице не за каждым есть салфетки и солонка, это тоже жирный минус.
Да!
Aleksandrov · Grocery
Save
May 2024
Магазин хороший, ассортимент и цены устраивают, но часто бывают очереди и работает 1 касса
Ozon
Aleksandrov · Point of delivery
Save
April 2024
Самый ужасный пункт выдачи. Очень часто работники отсутствают на рабочем месте. Даже таблички на двери нет , на сколько времени закрыт пвз
Администрация Александровского района
Aleksandrov · Administration
Save
February 2024
администрация! Возьмите коляску, ребёнка и прогуляйтесь по заснеженным улицам города. Может хоть это заставит вас перевести трактористов на усиленный режим работы
Magnit
Aleksandrov · Grocery
Save
February 2024
Постоянно очереди и рабртает одна касса почти всегда