Ангелина Литвинова
13
Ангелина Литвинова
7
subscribers
9
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
82
Guides
Photos
26
Папа Ламаджо
derevnya Kryuchkovo · Cafe
Save
June 2026
Сегодня посетили кафе. Очень понравилось 👍 попробовали шаурму и уху - очень вкусно 😊 С собой взяли хачапури по аджарски - тоже вкуснятина! Спасибо! 💐
Рублёвский Квартал
село Лайково · Housing complex
Save
November 2025
Ну как сказать… Да наверное все четко и по делу… 1. Получили квартиру с задержкой в пол года 2. С ремонтом нам более менее повезло. Были небольшие замечания — исправили. В целом, здесь тихо, спокойно. С инфраструктурой и транспортной доступностью пока что тяжеловато (с увеличением населения думаем наладится) 3. Но вот управляющая компания! Это просто УЖАС! Портит все отношение! Лифты ломаются и не работают! Перебои с горячей водой! УК на прием жителей работает только 2 раза в неделю. На заявки могут долго не отвечать. Руководитель УК Георгий хочет общаться только с представителями секции и то отвечает стандартными фразами без какой либо конкретики. Ужасно! Халатное отношение за немаленький ценник 65 руб/кв м - обслуживание и ремонт от УК…
Globus Gipermarket
selo Yudino · Hypermarket
Save
November 2025
Наш любимый гипермаркет 😊👍 все свежее и вкусное по приемлемой цене! Спасибо 😊
Globus Gipermarket
Pushkino · Hypermarket
Save
June 2025
Наш любимый магазинчик! 🥰 большой ассортимент и свежие продукты 👍
My documents Multifunctional Center
Odintsovo · Centers of state and municipal services
Save
June 2025
Четко, быстро (что удивительно для такой организации). Персонал вежливый, все объяснят и расскажут 😊👍
Nekrasov Central Library
Moscow · Library
Save
June 2025
Любимая библиотека! Много литературы и интересные лекции! ❤️
Vkusno — i tochka
posyolok Gorki-2 · Fast food
Save
May 2025
Люди, будьте очень внимательны! А лучше вообще не приходить в этот Вкусно и точка. Все по фактам, все по делу: 1) Ожидание 20-30 минут…в ресторане быстрого то приготовления… 2) заказали Двойной Биг спешл. На этикетке на самой пачке (!), в чеке, который они прикрепляют к упаковке (!) написано ДВОЙНОЙ. По итогу котлета одна. Второй на замену готовили также долго… 3) И самое ужасное! У меня Сахарный диабет 1 типа. Я заказала Добрый-кола БЕЗ сахара! Видимо налили обычную с сахаром. В итоге сахар крови 15. Спасибо вам обгромнейшее! Вы вообще понимаете, что вы делаете и как подставляете людей?! Все говорит о вашей халатности и отношении к людям! Поставила 1 звезду, но считаю, что и это много Думаю, что ресторан нужно закрыть и очень хочу этим заняться
DiaMarka
Moscow · Medical equipment
Save
April 2025
Отличный магазин! Рай для диабетика! Есть все необходимые товары для нашего существования! 🤗 Вежливый и отзывчивый персонал, огромнейший ассортимент! Спасибо ♥️🥰
Novaya zhizn
Moscow · Appraisal company
Save
March 2025
Недавно проводили приемку квартиры с экспертом Максимом 😊 Эксперт приехал во время к отделу заселения (вовремя, за 15 мин). Осмотрел квартиру, отметил все замечания и описал в акте приема-передачи. Также проконсультировались со специалистам по некоторым вопросам ремонта нашей квартиры (что можно улучшить, что не стоит трогать) Видно, что эксперт опытный, все прям как по списку осмотрел, причем даже те нюансы, на которые я бы даже не обратила внимания и не заметила бы. Даже технику и комплект посуды проверили вместе 😁 Все прошло без лишних волнений и переживаний. Спасибо! 🤝👍😊
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
November 2024
Долго не писала отзыв, но сейчас все-таки решилась… Каждый раз когда я прихожу за заказом и в этот день работает девушка - не могут найти мой товар. Я не знаю почему это так случается…просто все время не могут найти. Приходится либо долго стоять (ну это ладно), либо отправляют и говорят по позже приходите, либо просят оставить номер телефона (мол мы вам попозже позвоним когда товар надоем)…. Такое происходило уже раз 5. Ранее такого не было. Прошу обратить внимание! Возможно что то стоит поменять, наладить процесс и пр. N.B. Сейчас все наладилось 👍 Персонал внимательный и вежливый! Спасибо! 😊