Елена Кондратьева
5
Елена Кондратьева
0
subscribers
0
subscriptions
70.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Studio 358
Saint Petersburg · Flower shop
Save
January 2026
Это место, про которое с радостью хочется написать отзыв. Здесь работают не просто профессионалы, а люди, которые очень любят своё дело! И это отражается во всем, и в невероятно интересном ассортименте (реально, я некоторые цветы вообще раньше не видела и не знала!), и в стильном интерьере магазина, в свежайшие цветах и во внимательности к покупателям! Место душевное и букеты ваши тоже! Процветания вам🌺🌷🪷💮🏵️🪻🌻🌼
Art studio March Hare
Saint Petersburg · Organization of events
Save
February 2025
Классная студия! Столько всего интересного!!! Организация мероприятий реально на высоком уровне! Я с радостью принимала участие и не один раз. Каждый раз интересно!
АДЛ
gorodskoy posyolok Dubrovka · Dental clinic
Save
January 2025
Были у врача Шевелëвой Н.В. дочка очень довольна консультацией, мягким подходом. Вообще приятное впечатление от клиники, придем еще! Спасибо
Sin
Kolpino · Clothing store
Save
August 2024
Все хорошо, мне нравится. Вежливый персонал. Много нужного. Быстрое обслуживание, внимательное отношение. Много классных прикольных штучек. Есть что выбрать. Здорово, прекрасно, замечательно
Монтессори village club
Koltushskoye gorodskoye poseleniye · Kindergarten, nursery
Save
July 2024
Прекрасное место!
Blossom
Kolpino · Flower shop
Save
November 2023
Заказала доставку цветов. Очень внимательный подход! Все прекрасно
Diona
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
August 2021
Девушки в регистратуре абсолютно не вежливые. Не умеют общаться с людьми. Возможно слишком сложная и трудная работа, но мне как клиенту просто не приятно вообще туда приходить. При оформлении сан книжки не вернули анализ крови, мотивируя это тем, что этот анализ не пришёл из того места где его делали, так как местный врач мог сделать заключение о здоровье. Полагаю что этот анализ просто могли не делать в целях экономии. При этом УЗИ почему то отдали.. Оплата через мобильный перевод как на рынке, что странно для большой клиники. Какая-то мутная история. Везде, где бы не проходила проф осмотр я или мои знакомые, выдавались абсолютно все анализы, без вопросов. Но только не тут и ещё с таким видом со стороны работников, что я прошу что-то запрещенное.