Фатима Б.
5
Фатима Б.
0
subscribers
0
subscriptions
42.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Йод-Бром
Cherkessk · Wellness center
Save
June 2026
Посетили лечебницу по подарочным сертификатам. Остались очень довольны качеством сервиса и атмосферой. Брали хвойную и йодированную ванны. Чистота, внимательный персонал и очень расслабляющая обстановка. Хвойная ванна - идеальный выбор для снятия мышечного напряжения, а йодированная ванна отлично помогает укрепить иммунитет и восстановить баланс организма. Однозначно рекомендую это место тем, кто ищет качественное восстановление сил. Вернемся обязательно!
BlackBerry
Nalchik · Cafe
Save
February 2026
очень большое разнообразие блюд для завтрака. Нас было 3 взрослых, и каждый остался доволен
Brunch
Nalchik · Cafe
Save
February 2026
очень вкусная еда, мы брали креветки темпура, стейк, том ям. Все понравилось. Официанты очень вежливые, дружелюбные.
Zdorovoye pokoleniye
Cherkessk · Dental clinic
Save
March 2025
Замечательные врачи и специалисты своего дела. Очень доброжелательное отношение к каждому человеку. Низкий поклон и огромная благодарность Роберту Муссаевичу за мою красивую улыбку.
Veranda
Kislovodsk · Cafe
Save
August 2024
Здесь нам понравилось все💯 Вкусная еда: салаты, блюда на мангале, напитки👍👍👍 Прекрасное обслуживание👌 очень вежливые официанты 😍Благодарим за прекрасный вечер ❤️❤️❤️❤️❤️
Raduzhniy Arhyz
Arkhyz Village · Resort
Save
August 2023
Я, психолог и мы на этой базе провели несколько ретритов. Все участники ретрита в восторге от этого места. Во-первых в домиках чисто, уютно и комфортно. Есть все необходимое для отдыха: предметы гигиены( зубные щетки, пасты, тапочки, полотенца), фен, чайник, микроволновка, спутниковое TV. Во-вторых доброжелательное отношение хозяина базы и администратора. На базе есть каминная зона, мангалы,стоянка для автомобилей, столовая и кухня, можно заказать еду и купить продукты. Мы купили очень классные травяные сборы для чая. Всем рекомендую для отдыха и для выездной работы.
Skazka
Sochi · Cafe
Save
March 2023
Вкусная еда , хорошая музыка, прекрасное обслуживание 🔥 что может быть лучше для замечательного вечера🤷‍♀️ все блюда были вкусные. Мы брали мидии в сливочном соусе, салат хрустящими баклажанами, 2 вида харакири, все блюда были очень вкусные 👍 Благодарю официантку Анастасию, прекрасно, быстро, чутко и очень вежливо обслужила❤