Татьяна Калмыкова
5
Татьяна Калмыкова
0
subscribers
0
subscriptions
47.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
10
Pearl of Zaonezhie
derevnya Kondoberezhskaya · Guest house
Save
June 2026
Нам посчастливилось провести 4 дня в этом замечательном месте. Встретили нас очень тепло, сразу накормили. Мы проживали в Тереме в семейном люксе. Дом просто шикарный, везде чисто, в номере тоже очень чисто. Очень вкусная еда, все по-домашнему. Замечательная рыбалка, столько рыбы мы еще никогда не ловили). До острова Кижи совсем недалеко. В общем и целом мы очень довольны и хотим еще сюда вернуться.
Meat&Bread
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2026
Очень любим ходить в это заведение, всегда вкусно,цены приемлемые,хорошее обслуживание.
Pivtochka
Saint Petersburg · Beer shop
Save
February 2026
Пиво неплохое,но сотрудник-мужчина не очень вежлив,в эту пивточку больше ходить не будем,в остальных точках персонал более приветливый и вежливый.
Two Seasons Hotel & Apartments
Sector 3 · Hotel
Save
November 2025
Очень понравился отель! Большие просторные номера,наш номер был 106 кв.метров,два санузла,красивый интерьер,просто огромный балкон,который идет из спальни,потом через кухню и в гостиную,прекрасный вид из окон,правда шумновато из-за шоссе. Отдельно хочу отметить качество сервиса,номер убирали каждый день,меняли постельное и полотенца,завтраки шведский стол замечательные,вкусные и разнообразные,бассейн панорамный,есть сауны. Очень приветливый и добродушный персонал.Единственное,что номера слегка поизношены местами,но нас это не смущало.
Brasserie Kriek
Saint Petersburg · Pub
Save
September 2025
Очень вкусное пиво,очень много выбора,попробовали здесь бастурму,она просто великолепна. Приятная атмосфера с живой музыкой,очень доброжелательные официанты. По времени заказ принесли очень быстро.
Chaihona
posyolok Komarovo · Restaurant
Save
July 2025
Очень понравилось заведение-потрясающий вид,вкусная и недорогая еда,быстрое обслуживание при довольно плотной посадке. Обязательно сюда вернусь.
Delmar
posyolok Komarovo · Restaurant
Save
July 2025
Очень понравился вид на залив со 2-го этажа. Из еды вкусная была только картошка фри и тортик .Грузинский салат,который я много где попробовала,был отвратительный,ни орехов,ни граната,зелень не порезанная,правда мне его заменили,но кроме того,что добавили гранат,ничего не изменилось,вкуснее он не стал. Шашлык выглядел не аппетитно,брали два вида-из куриного бедра и ягненок,маленькие кусочки и на вкус одни специи. Пишу с точки зрения как гостя,так и повара. Соотношение цена-качество 4 из 10.