Даниил Рудман
7
Даниил Рудман
1
subscriber
1
subscription
117.3K
views
Reviews
16
Guides
Photos
5
Bristol
Lyubertsy · Grocery
Save
April 2026
Продавцы этого магазина пусть определяться, они продают сигареты по паспортам или просто так, в один день приходишь покупаешь без паспорта, на след день паспорт просят, вообще не в себе?
U Gago
Lyubertsy · Cafe
Save
December 2025
30 минут на шашлык в лаваше с соусом с хамским кассиром, это сильно
Сухофрукты всего мира
Lyubertsy · Grocery
Save
September 2025
Пришел в 20.50 магазин закрыт, очень круто работаете ребята
Гастроном
Lyubertsy · Grocery
Save
September 2025
90% всех товаров без маркировок и сроков годности, продают непойми что, не соблюдают законы РФ, роспотреб вы где? Продавец женщина вежливая, помогала найти информацию о товаре но так и не нашли!
Тандыр Бистро
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Это какой то дикий ужас, кто ставит 5 я не знаю, сейчас взял там 2 булки, одну мне вернули деньги вторую я просто выкинул, есть невозможно, сухое старое за ветреное нечто, если бы съел думаю что отравился бы
Dixy
Lyubertsy · Grocery
Save
June 2025
Прошу принять меры к работникам зала этого магазина, мало того что у них цена на полке не соответствует цене на кассе, так еще они заставляют самому идти брать ценник на полке, что бы прожить по той цене, сами они ходить не хотят, как минимум это их ответственность и с такими понятками можно в роспотреб, плюс позволяют себе переходить на личности, в добавок дополню, работают у вас мигранты и катают своих детей по магазину как по спортплощадке, прошу принять меры!
Khayam
Lyubertsy · Cafe
Save
June 2025
Очень сильно испортились, начиная от персонала заканчивая едой, часто ходил и брал там блюда, цены в меню часто не соответствуют реальности, постоянно цены поднимают, раньше за те блюда что мы брали отдавали 700-800 рублей, теперь 1400-1500 Ничего так наценочка, плюс что меня удивило от 300 рублей обслуживание у них теперь есть процент, по закону это запрещено делать, либо в цену продукта, хотя и так цены неадекватные уже, за эти деньги я могу в грузинском ресторане поесть , вообщем печально, а еще факт в том что нормативов по блюдам у них нет, пол порции и полная порция у них практически ничем не отличается, по вкусу блюда разные, в е очень жирное, шаурма никакая стала, мясо пересоленое, вообще огромный минус, меняйтесь
Prival
Mikhaylovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
May 2025
Только что тут кушали проездом, невероятная окрошка и пирожок с картошкой, девочки молодцы, но кассир не оч улыбчивый но ее понять можно, в целом отлично, удивлен!!
Люберецкая областная больница, нефрологическое отделение
posyolok gorodskogo tipa Kraskovo · Hospital
Save
May 2025
Хочу выразить недовольство охранной данной «благодельни» Выпившее, от которого разит - хабло, переходящие все рамки приличия и адекватности, задавая некорректные бестактные вопросы, не впускает меня к жене которая поступила по беременности с сохранением, тем самым заставляю мою жену носить пакеты, если хоть что то с ребенком случится, вместе с этим алкашиной закроется вся эта помойка, по мимо этого адкаша с режимом «вахетерши» есть толстая наглая охранится которая не может определится почему меня нельзя впускать в больницу, во время разрешенное, то пропуска, то полы помыты у них, то вооообще нельзя. Прошу принять меры по отношению к этим охранникам, мужик мелкий щуплый белобрысый
Galaktica 2.0
Moscow · Karaoke
Save
March 2025
Макс бармен лучший, можно ему премию за вкуснейший кофе